Mars Gaming MPB1000PSI 1000W 80 Plus Gold White - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
83,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MPB1000PSI ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación Blanca 1000W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
83,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MPB1000PSI, Fuente Alimentación Full Modular ATX 1000W, 10 Años Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI 14cm, Tecnología AI2-RPM, DC-DC, SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Conector 12V 2x6, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,77 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000PSI, Fuente Alimentación Full Modular ATX 1000W, 10 Años Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI 14cm, Tecnología AI2-RPM, DC-DC, SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Conector 12V 2x6, Blanco

En stock
87,96 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000PSI/ 1000W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold/ Blanca

24h
88,57 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000PSI, Fuente Alimentación Full Modular ATX 1000W, 10 Años Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI 14cm, Tecnología AI2-RPM, DC-DC, SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Conector 12V 2x6, Blanco

En stock
91,71 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000PSI, Fuente Alimentación Full Modular ATX 1000W, 10 Años Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI 14cm, Tecnología AI2-RPM, DC-DC, SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Conector 12V 2x6, Blanco

En stock
93,45 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000PSI, Fuente Alimentación Full Modular ATX 1000W, 10 Años Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI 14cm, Tecnología AI2-RPM, DC-DC, SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1, Conector 12V 2x6, Blanco

Envío en 2 a 3 días
93,51 €
sin gastos de envío

Mars Gaming Mpb1000psi Fuente Alimentación Modular Atx 3.1 1000w 80 Plus Gold Blanco

Envío en 72h
94,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MPB1000PSI 1000W 80 Plus Gold White - Fuente

Oferta más barata

La fuente de alimentación FULL modular ATX 3.1 MPB1000PSI de 1000W redefine la eficiencia y el rendimiento para los sistemas más exigentes. Con certificación 80Plus Gold, condensadores japoneses Toshin Kyogo 105º y un diseño modular inteligente, garantiza una estabilidad extrema, una gestión energética óptima y una instalación impecable. Su conector nativo 12V 2x6 con soporte para PCIe 5.1 proporciona un suministro de energía eficiente y seguro para las tarjetas gráficas de última generación. Además, incorpora un ventilador SI Extreme Silence de 140mm y el avanzado sistema de refrigeración AI2-RPM, que ajusta dinámicamente la velocidad del ventilador mediante inteligencia artificial y machine learning, asegurando un funcionamiento ultrasilencioso y una disipación térmica de alto nivel.
83,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Mars Gaming MPB1000PSI 1000W 80 Plus Gold Black - Fuente
82,90 €
15 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €