Mars Gaming MMW-ERGOPRO | Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 3200 DPI Huano Switches Negro

Mars Gaming Ratón vertical MMW-ERGOPRO – Ergonómico inalámbrico 3200 DPI Huano Negro

ofertas usadas desde

Mars Gaming MMW-ERGOPRO | Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 3200 DPI Huano Switches Negro

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
12,17 €
Envío a partir de 4,00 €

Mars Gaming MMW-ERGOPRO - Ratón inalámbrico vertical

24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Mars Gaming MMW-ERGOPRO inalámbrico vertical 3200 DPI

Entrega en 24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MMW-ERGOPRO, Ratón Inalámbrico Ergonómico Vertical, Diseño Plegado, Sensor Óptico 3200DPI, Switches Huano, Receptor Inalámbrico 2.4GHz, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,83 €
Envío a partir de 3,99 €

Ratón Inalámbrico Mars Gaming MMW-ERGOPRO 3200DPI Negro

Envíos en 24h
14,90 €
Envío a partir de 4,20 €

Mars Gaming MMW-ERGOPRO, Ratón Inalámbrico Ergonómico Vertical, Diseño Plegado, Sensor Óptico 3200DPI, Switches Huano, Receptor Inalámbrico 2.4GHz, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock
15,59 €
Envío a partir de 5,17 €

Mars Gaming MMW-ERGOPRO, Ratón Inalámbrico Ergonómico Vertical, Diseño Plegado, Sensor Óptico 3200DPI, Switches Huano, Receptor Inalámbrico 2.4GHz, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock
16,31 €
Envío a partir de 5,06 €

Mars Gaming MMW-ERGOPRO, Ratón Inalámbrico Ergonómico Vertical, Diseño Plegado, Sensor Óptico 3200DPI, Switches Huano, Receptor Inalámbrico 2.4GHz, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock
17,71 €
sin gastos de envío

MARS GAMING MMW-ERGOPRO, VERTICAL ERGONOMIC WIRELESS MOUSE, FOLDED DESIGN, 3200DPI OPTICAL SENSOR, HUANO SWITCHES, BLACK

Envíos 24h-48h
17,81 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Ratón MARS GAMING MM55 Blanco
10,90 €
17 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MMGLOW 12800 Dpi RGB Chroma-Glow Negro
15,95 €
17 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mars Gaming MM-XT RGB 12800 DPI
14,90 €
17 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MMW-ERGOPRO | Ratón Vertical Ergonómico Inalámbrico 3200 DPI Huano Switches Negro

Oferta más barata

El MMW-ERGOPRO es el ratón inalámbrico ergonómico vertical definitivo que combina un diseño profesional con un rendimiento excepcional. Con su sensor óptico de 3200 DPI con selección de DPI 1200/2400/3200 y switches mecánicos HUANO, este ratón está diseñado para llevar tu experiencia de uso al siguiente nivel. Su ergonomía avanzada y el diseño plegado Pro-Grip garantizan un agarre perfecto, reduciendo la fatiga y permitiéndote trabajar o jugar durante horas sin esfuerzo. RATÓN VERTICAL ERGONÓMICO PROFESIONAL: Experimenta la comodidad y la eficiencia que solo un ratón ergonómico vertical profesional puede ofrecerte. El MMW-ERGOPRO está diseñado pensando en tu bienestar, proporcionando un ángulo vertical natural que reduce la tensión en tu muñeca y tu brazo, lo que te permite trabajar o jugar durante largos periodos sin molestias. La ergonomía avanzada del ratón MMW-ERGOPRO es el secreto detrás de su comodidad excepcional. Olvídate de las lesiones por esfuerzo repetitivo y disfruta de la
12,17 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com