Mars Gaming MM55, Ratón Gaming RGB Chroma, Ultra-Ligero 55g, Sensor Óptico 12800 dpi, Switches Mecánicos Programables HUANO, Cable Paracord, Rosa

Precio más barato
En stock
10,06 €
Envío a partir de 5,16 €

Mars Gaming MM55, Ratón Gaming RGB Chroma, Ultra-Ligero 55g, Sensor Óptico 12800 dpi, Switches Mecánicos Programables HUANO, Cable Paracord, Rosa

En stock
10,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MM55P Ratón Gaming RGB 12800 DPI Rosa

Envío en 72h
13,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MM55, Ratón Gaming RGB Chroma, Ultra-Ligero 55g, Sensor Óptico 12800 dpi, Switches Mecánicos Programables HUANO, Cable Paracord, Rosa

En stock
13,08 €
Envío a partir de 4,00 €

Mars Gaming MM55, Ratón Gaming RGB Chroma, Ultra-Ligero 55g, Sensor Óptico 12800 dpi, Switches Mecánicos Programables HUANO, Cable Paracord, Rosa

Precio total más barato
En stock
13,78 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MM55, Ratón Gaming RGB Chroma, Ultra-Ligero 55g, Sensor Óptico 12800 dpi, Switches Mecánicos Programables HUANO, Cable Paracord, Rosa

En stock
13,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MM55, Ratón Gaming RGB Chroma, Ultra-Ligero 55g, Sensor Óptico 12800 dpi, Switches Mecánicos Programables HUANO, Cable Paracord, Rosa

En stock
14,22 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MM55, Ratón Gaming RGB Chroma, Ultra-Ligero 55g, Sensor Óptico 12800 dpi, Switches Mecánicos Programables HUANO, Cable Paracord, Rosa

En stock
14,70 €
sin gastos de envío

Ratón Gaming Mars Gaming MM55/ Hasta 12800 DPI/ Rosa

24h
17,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MM55, Ratón Gaming RGB Chroma, Ultra-Ligero 55g, Sensor Óptico 12800 dpi, Switches Mecánicos Programables HUANO, Cable Paracord, Rosa

Oferta más barata

DISEÑO HIVE DE LIGEREZA EXTREMA: Carcasa aerodinámica que minimiza la resistencia y el peso del MM55 para proporcionar un ratón rápido y ligero de tan solo 55g HASTA 16.8 MILLONES DE COLORES: Sistema de iluminación RGB Chroma de hasta 16.8 millones de colores y software descargable con un completo panel de control SENSOR ÓPTICO DE 12800 DPI: Sensor óptico customizado A825PRO que garantiza acción extrema, control excepcional y precisión absoluta en configuraciones DPI bajas con un polling rate de hasta 1000Hz SWITCHES MECÁNICOS HUANO PROGRAMABLES: El ratón MM55 está equipado con switches mecánicos HUANO de alto rendimiento proporcionando control absoluto de cada movimiento CABLE FEATHER PARACORD: El cable del MM55 dispone de un diseño especial Feather Paracord, pensado para limitar al máximo su peso y reducir la resistencia al mínimo, consiguiendo una sensación similar a la de un ratón inalámbrico
10,06 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Sensor óptico que permite movimientos rápidos y precisos.
• Diseño ergonómico en color rosa con iluminación LED.
• Compatible con todas las versiones de Windows y conexión USB.

Productos similares

Ratón Mars Gaming MM55 RGB 12800 DPI Negro
11,95 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ratón MARS GAMING MM55 Blanco
11,02 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,16 €