Mars Gaming MM024 - Ratón gaming

Mars Gaming MM024 USB 4000 DPI

ofertas usadas desde

Mars Gaming MM024 - Ratón gaming

Precio más barato
24 - 48 horas
7,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Mars Gaming MM024 USB 4000 DPI

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
7,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MM024, Ratón Gaming RGB, Sensor Óptico 4000 dpi, Switches Mecánicos Huano, Iluminación RGB Flow, Ajuste On-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 dpi, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock
8,28 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MM024, Ratón Gaming RGB, Sensor Óptico 4000 dpi, Switches Mecánicos Huano, Iluminación RGB Flow, Ajuste On-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 dpi, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock
8,50 €
Envío a partir de 5,16 €

Mars Gaming MM024, Ratón Gaming RGB, Sensor Óptico 4000 dpi, Switches Mecánicos Huano, Iluminación RGB Flow, Ajuste On-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 dpi, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

Envío en 3 a 4 días
10,13 €
Envío a partir de 7,99 €

Mars Gaming MM024, Ratón Gaming RGB, Sensor Óptico 4000 dpi, Switches Mecánicos Huano, Iluminación RGB Flow, Ajuste On-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 dpi, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

Precio total más barato
En stock
10,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MM024, Ratón Gaming RGB, Sensor Óptico 4000 dpi, Switches Mecánicos Huano, Iluminación RGB Flow, Ajuste On-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 dpi, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock
10,98 €
sin gastos de envío

MOUSE MARS GAMING MM024 RGB FLOW 4000 DPI AJUSTABLE 6 BOTONES MECANICOS HUANO COLOR NEGRO

Envíos 24h-48h
11,57 €
Envío a partir de 3,90 €

MOUSE MARS GAMING MM024 RGB FLOW 4000 DPI AJUSTABLE 6 BOTONES MECANICOS HUANO COLOR NEGRO

Envíos 24h-48h
11,57 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Mars Gaming MM024 - Ratón gaming

Oferta más barata

Redefine tu experiencia gaming con el Mars Gaming MM024 . Este ratón ha sido diseñado para ofrecer un rendimiento excepcional sin comprometer la comodidad. Fabricado con materiales de alta calidad como el ABS, el MM024 combina durabilidad con estilo, asegurando que cada sesión de juego sea tan intensa y emocionante como la anterior. Diseño y Ergonomía El MM024 está optimizado para jugadores diestros, asegurando una comodidad ergonómica que permite largas sesiones sin fatiga. Su acabado mate proporciona un agarre seguro y cómodo, impidiendo el deslizamiento incluso en los momentos más frenéticos del juego. Con unas dimensiones cuidadosamente diseñadas de 127 x 73 x 35mm y un peso ligero de solo 87g, es el equilibrio perfecto entre estabilidad y ligereza. Los botones, con switches HUANO, garantizan una respuesta táctil precisa y rápida, ideal para la acción de alta velocidad. Iluminación RGB Flow La tecnología de iluminación RGB Flow es una de las características más atractivas del MM024
7,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es