Mars Gaming ML-ULTRA360, Refrigeración Líquida CPU, TDP 650W, Espejo Infinito, 3 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,98 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-ULTRA360 Kit de Refrigeración Líquida Premium ARGB Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
63,98 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-ULTRA360 Black - Refrigeración Líquida

24 - 48 horas
77,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming ML-ULTRA360 360mm Refrigeración líquida PC

Entrega en 24 - 48 horas
77,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming ML-ULTRA360, Refrigeración Líquida CPU, TDP 650W, Espejo Infinito, 3 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

En stock
83,62 €
Envío a partir de 4,64 €

Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-ULTRA360/ Negro

24h
84,33 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-ULTRA360, Refrigeración Líquida CPU, TDP 650W, Espejo Infinito, 3 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

En stock
86,25 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-ULTRA360, Refrigeración Líquida CPU, TDP 650W, Espejo Infinito, 3 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

En stock
86,30 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-ULTRA360, Refrigeración Líquida CPU, TDP 650W, Espejo Infinito, 3 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

En stock
89,41 €
Envío a partir de 5,66 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming ML-ULTRA360, Refrigeración Líquida CPU, TDP 650W, Espejo Infinito, 3 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

Oferta más barata

ILUMINACIÓN INFINITA ARGB 360º: El kit de refrigeración ML-ULTRA360 cuenta con iluminación ARGB 360º en los tubos, ventiladores y en el bloque de refrigeración; Además, el bloque de CPU está equipado con un espejo multicapa que produce un efecto de profundidad infinita OPTI-CHAMBER 3rd GEN, FDB Y TDP 650W: Rendimiento extremo hasta 650W TDP sin restricciones gracias al disipador ML-ULTRA360: Nueva tecnología OPTI-CHAMBER de 3ª generación junto con un 50% más de potencia, para extraer el calor de forma extremadamente rápida; Radiador profesional ultra eficiente de baja resistencia, con mejor rendimiento y menor ruido de funcionamiento; 3 ventiladores silenciosos con rodamiento de fluido dinámico FDB TUBOS ARGB DE TEFLÓN EXTRALARGOS: Máximo rendimiento, durabilidad y espectacularidad con estos tubos de alta calidad recubiertos en teflón de la refrigeración ML-ULTRA360, que te permitirán instalarlos en cualquier posición y caja gracias a su tamaño extralargo; Además, el sistema de iluminación ARGB de los tubos es extraíble, por lo que podrás personalizar la iluminación como quieras COMPATIBILIDAD TOTAL: La refrigeración líquida ML-ULTRA360 es compatible con placas base Addressable RGB, permitiéndote un absoluto control de la iluminación a través del conector 5V ARGB de 3 pines incluido; Maneja la luz como prefieras, con total compatibilidad con sistemas Asus Aura Sync, Mystic Light Sync y RGB Fusion MULTISOCKET UNIVERSAL: Gracias a su multisocket universal, el disipador ML-ULTRA360 cuenta con una amplia compatibilidad que te permite utilizarlo con gran cantidad de placas base, ofreciéndote soporte tanto para INTEL LGA 2066/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150 como para AMD sTRX4/sTR4/SP3/AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1
63,98 €
amazon.es