Mars Gaming ML-ULTRA240, Refrigeración Líquida CPU, TDP 500W, Espejo Infinito, 2 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-ULTRA240 ARGB Kit Refrigeración Líquida 240mm Negro

Precio total más barato
Envío en 24h
56,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-ULTRA240 Black - Refrigeración Líquida

24 - 48 horas
67,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming ML-ULTRA240 240mm Refrigeración líquida PC

Entrega en 24 - 48 horas
67,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming ML-ULTRA240, Refrigeración Líquida CPU, TDP 500W, Espejo Infinito, 2 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

En stock
72,90 €
Envío a partir de 4,50 €

Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-ULTRA240/ Negro

24h
74,69 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-ULTRA240, Refrigeración Líquida CPU, TDP 500W, Espejo Infinito, 2 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

En stock
75,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-ULTRA240, Refrigeración Líquida CPU, TDP 500W, Espejo Infinito, 2 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

En stock
80,80 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-ULTRA240, Refrigeración Líquida CPU, TDP 500W, Espejo Infinito, 2 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

En stock
80,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming ML-ULTRA240, Refrigeración Líquida CPU, TDP 500W, Espejo Infinito, 2 Ventiladores Silenciosos FDB ARGB, Tubos ARGB, Multisocket Universal, Negro

Oferta más barata

ILUMINACION INFINITA ARGB 360º: El kit de refrigeración ML-ULTRA240 cuenta con iluminación ARGB 360º en los tubos, ventiladores y el bloque de refrigeración; Además, el bloque de CPU cuenta con un espejo multicapa con un efecto de profundidad infinita OPTI-CHAMBER 3rd GEN, FDB Y TDP 500W: Rendimiento extremo hasta 500W TDP sin restricciones gracias al disipador ML-ULTRA240: Nueva tecnología OPTI-CHAMBER de 3ª generación junto con un 50% más de potencia, para extraer el calor de forma extremadamente rápida; Radiador profesional ultra eficiente de baja resistencia, con mejor rendimiento y menor ruido de funcionamiento; 2 ventiladores silenciosos con rodamiento de fluido dinámico FDB TUBOS ARGB DE TEFLÓN EXTRALARGOS DE 400MM: Máximo rendimiento, duración y espectacularidad gracias a sus tubos de la refrigeración ML-ULTRA240 recubiertos en teflón de alta calidad mientras los instalas en cualquier caja y posición gracias a su tamaño extralargo de 400mm; El sistema de iluminación ARGB de los tubos puede retirarse ya que es extraíble COMPATIBILIDAD TOTAL: La refrigeración líquida ML-ULTRA240 es compatible con placas base Addressable RGB, permitiéndote un absoluto control de la iluminación a través del conector 5V ARGB de 3 pines incluido; Maneja la luz como prefieras, con total compatibilidad con sistemas Asus Aura Sync, Mystic Light Sync y RGB Fusion MULTISOCKET UNIVERSAL: Gracias a su multisocket universal, el disipador de calor ML-ULTRA240 cuenta con una amplia compatibilidad que te permite utilizarlo con gran cantidad de placas base, ofreciéndote soporte tanto para INTEL LGA 2066/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150 como para AMD sTRX4/sTR4/SP3/AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1
56,99 €
amazon.es