Mars Gaming ML-PROII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventilador 120mm FDB, Bloque de Aluminio Cepillado con FRGB Lineal, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming Ml-proii360 Refrigeración Líquida Aio 600w Tdp Bomba 4ª Gen 3x Ventiladores Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
65,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-PROII360 Black - Refrigeración Líquida

24 - 48 horas
66,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming ML-PROII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventilador 120mm FDB, Bloque de Aluminio Cepillado con FRGB Lineal, Negro

En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-PROII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventilador 120mm FDB, Bloque de Aluminio Cepillado con FRGB Lineal, Negro

En stock
71,83 €
Envío a partir de 4,71 €

Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PROII360/ Negro

24h
73,45 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-PROII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventilador 120mm FDB, Bloque de Aluminio Cepillado con FRGB Lineal, Negro

En stock
77,94 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-PROII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventilador 120mm FDB, Bloque de Aluminio Cepillado con FRGB Lineal, Negro

En stock
78,69 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-PROII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventilador 120mm FDB, Bloque de Aluminio Cepillado con FRGB Lineal, Negro

En stock
80,64 €
Envío a partir de 5,71 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming ML-PROII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventilador 120mm FDB, Bloque de Aluminio Cepillado con FRGB Lineal, Negro

Oferta más barata

RENDIMIENTO TÉRMICO DE ÉLITE: Refrigeracion líquida cpu ML-PROII360 maximiza la disipación gracias a su bomba 4ª Gen Opti-Chamber y base de cobre con microcanales optimizados; Además, soporta hasta 600W TDP para mantener la CPU fresca y estable bajo cargas extremas SILENCIO Y FLUJO CONSTANTE: La refrigeración líquida silenciosa ML-PROII360 reduce el ruido gracias a sus tres ventiladores de 120mm con rodamientos FDB y núcleo de cobre; Además, optimiza el flujo de aire para un funcionamiento silencioso y duradero incluso en sesiones prolongadas SOLUCIÓN AIO PROFESIONAL: El kit de refrigeración líquida ML-PROII360 de fácil instalación, ofrece un equilibrio natural entre rendimiento térmico, bajo nivel sonoro y estética profesional, resultando ideal tanto para gaming avanzado como para trabajo intensivo DISEÑO PREMIUM: El sistema de refrigeración liquida gaming ML-PROII360 combina un bloque en aluminio cepillado con una iluminación FRGB lineal; Su acabado profesional, con estética limpia y moderna, se integra en setups gaming y productivos sin sacrificar rendimiento térmico AMPLIA COMPATIBILIDAD: La refrigeración líquida pc ML-PROII360 incluye anclajes tanto para Intel LGA 2066/2011/1851/1700/1366/1200/115x como para AMD AM5/AM4, siendo compatible con plataformas actuales y futuras sin adaptadores extra
65,99 €
amazon.es