Mars Gaming FRGB ML-LCDPRO240 White - Refrigeración Líquida

ofertas usadas desde

Mars Gaming FRGB ML-LCDPRO240 White - Refrigeración Líquida

Precio más barato
24 - 48 horas
52,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming Ml-lcdpro240 Refrigeración Líquida Aio 500w Tdp Bomba 4ª Gen 2× Ventiladores Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
52,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO240 Refrigeración Líquida AiO 500W TDP 2× Ventiladores 120mm ArGB Pantalla LCD Blanco

24h
61,75 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 2× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
65,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 2× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
66,22 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 2× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
67,58 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 2× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
70,95 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 2× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
72,17 €
Envío a partir de 4,58 €

Mars Gaming ML-LCDPRO240 Refrigeración Líquida AIO 500W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 2× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
82,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 51,90 €

Mars Gaming FRGB ML-LCDPRO240 White - Refrigeración Líquida

Oferta más barata

La ML LCDPRO240 es una AIO de 240 mm que une rendimiento extremo, monitorización en tiempo real y una estética ARGB de alto impacto. Incorpora pantalla LCD multimonitor de 2,8", 2 ventiladores ARGB Infinity Mirror de 120 mm con núcleo de cobre, y una bomba Opti Chamber de 4.ª gen con base de cobre de microcanales y radiador de alta eficiencia y baja resistencia. Con capacidad para disipar hasta 500 W TDP, es una solución de refrigeración profesional para equipos exigentes.
52,90 €
24 - 48 horas