Mars gaming mk80, idioma italiano, teclado gaming mecánico tkl compac

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MK80, Idioma Italiano, Teclado Gaming Mecánico TKL Compacto con Switch Marrón, Iluminación Rainbow RGB, Teclas Doble Inyección, Modo Juego y Anti-Ghosting, Multiplataforma, Negro

Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming MK80, Idioma Italiano, Teclado Gaming Mecánico TKL Compacto con Switch Marrón, Iluminación Rainbow RGB, Teclas Doble Inyección, Modo Juego y Anti-Ghosting, Multiplataforma, Negro

En stock
23,09 €
Envío a partir de 4,14 €

Mars Gaming MK80, Idioma Italiano, Teclado Gaming Mecánico TKL Compacto con Switch Marrón, Iluminación Rainbow RGB, Teclas Doble Inyección, Modo Juego y Anti-Ghosting, Multiplataforma, Negro

Precio total más barato
En stock
23,63 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MK80, Idioma Italiano, Teclado Gaming Mecánico TKL Compacto con Switch Marrón, Iluminación Rainbow RGB, Teclas Doble Inyección, Modo Juego y Anti-Ghosting, Multiplataforma, Negro

En stock
24,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MK80, Idioma Italiano, Teclado Gaming Mecánico TKL Compacto con Switch Marrón, Iluminación Rainbow RGB, Teclas Doble Inyección, Modo Juego y Anti-Ghosting, Multiplataforma, Negro

Envío en 2 a 3 días
25,03 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MK80, Idioma Italiano, Teclado Gaming Mecánico TKL Compacto con Switch Marrón, Iluminación Rainbow RGB, Teclas Doble Inyección, Modo Juego y Anti-Ghosting, Multiplataforma, Negro

En stock
28,23 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MK80 Teclado Mecánico Negro FRGB Switch Marrón Layout Italiano

24h
28,60 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MK80, Idioma Italiano, Teclado Gaming Mecánico TKL Compacto con Switch Marrón, Iluminación Rainbow RGB, Teclas Doble Inyección, Modo Juego y Anti-Ghosting, Multiplataforma, Negro

En stock
31,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

9 variantes desde 19,90 €

Mars gaming mk80, idioma italiano, teclado gaming mecánico tkl compac

Oferta más barata

TAMAÑO COMPACTO TKL: Con un tamaño optimizado sin teclado numérico pero con las máximas prestaciones tecnológicas y una calidad superior, el teclado gaming MK80 te permitirá optimizar tu escritorio y tener espacio para todo lo que necesites; Teclado con Idioma en ItalianoSWITCHES ANTIPOLVO MECÁNICOS: Los switches mecánicos con tecnología antipolvo del teclado MK80, garantizan una precisión y fiabilidad total, ya que han sido diseñados con una carcasa especial de protección rodeando el émbolo; Switch Mecánico Marrón, 12 EFECTOS ILUMINACIÓN RAINBOW FRGB: El sistema de iluminación LED Rainbow FRGB del teclado mecánico MK80 te ofrece 12 efectos especiales para conseguir la máxima personalización y espectacularidadCHIP DE CONTROL DE ALTO RENDIMIENTO: El teclado compacto TKL MK80 cuenta con un potente chip integrado de alto rendimiento, con arquitectura ARM, 12 efectos de iluminación, modo juego y Anti-ghosting avanzadoCOMPATIBILIDAD TOTAL MULTIPLATAFORMA: Disfruta de infinitas posibilidades
22,37 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.