Mars Gaming MH-Pro, Auriculares Gaming ARGB Flow, Sonido Envolvente, Almohadillas Air 3D, Micrófono, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone y Tablet, Negro

Precio más barato
En stock
18,42 €
Envío a partir de 5,23 €

Mars Gaming MH-Pro, Auriculares Gaming ARGB Flow, Sonido Envolvente, Almohadillas Air 3D, Micrófono, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone y Tablet, Negro

En stock
19,39 €
Envío a partir de 4,05 €

Mars gaming mh-pro auriculares alámbrico diadema juego usb tipo a neg

Entrega en 5 - 7 días laborables
19,55 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MH-Pro, Auriculares Gaming ARGB Flow, Sonido Envolvente, Almohadillas Air 3D, Micrófono, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone y Tablet, Negro

Precio total más barato
En stock
20,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MH-Pro, Auriculares Gaming ARGB Flow, Sonido Envolvente, Almohadillas Air 3D, Micrófono, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone y Tablet, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,54 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming Mh-pro Auriculares Rgb Flow Sonido Envolvente Almohadillas Air 3d Micrófono Negro

48/72h
21,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Auriculares Gaming con Micrófono Mars Gaming MH-PRO/ Jack 3.5/ USB/ Negros

24h
22,69 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MH-Pro, Auriculares Gaming ARGB Flow, Sonido Envolvente, Almohadillas Air 3D, Micrófono, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone y Tablet, Negro

Envío en 6 a 7 días
24,84 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MH-Pro, Auriculares Gaming ARGB Flow, Sonido Envolvente, Almohadillas Air 3D, Micrófono, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone y Tablet, Negro

En stock
25,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MH-Pro, Auriculares Gaming ARGB Flow, Sonido Envolvente, Almohadillas Air 3D, Micrófono, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X-S, Switch, Switch 2, Windows, Mac, Smartphone y Tablet, Negro

Oferta más barata

TECNOLOGÍA AVANZADA: Los auriculares RGB MH-PRO incorporan tecnología de sonido avanzada, ofreciendo cada detalle con precisión, gracias a una claridad excepcional y una profundidad envolvente, que mejoran la percepción espacial en cada partida, película o canción DISEÑO ERGONÓMICO Y ALMOHADILLAS AIR: Con solo 200g de peso, los cascos gaming MH-PRO aseguran largas sesiones de uso sin fatiga, gracias a su diseño ultraligero y a su diadema ajustable, Además, sus almohadillas AIR transpirables con diseño 3D se adaptan a la forma de tu oreja, reduciendo la presión y mejorando la ventilación y el aislamiento acústico ILUMINACIÓN ARGB: Los auriculares PC MH-PRO incorporan iluminación ARGB Flow dinámica, transformando tu setup gaming; Crea una atmósfera vibrante que destaque tanto en tus partidas más intensas como en el uso diario MICRÓFONO Y CONTROLES INTEGRADOS: Ajusta el volumen o silencia el micrófono de forma rápida e intuitiva gracias a los controles integrados en el auricular de los cascos gamer MH-PRO; Además, el micrófono integrado está optimizado para ofrecer una comunicación clara y precisa en cada momento COMPATIBILIDAD UNIVERSAL: Los versátiles auriculares con micrófono MH-PRO son compatibles con dispositivos: Windows, Mac, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Switch, Switch 2, smartphones y *tablets;*Incluye adaptador 1-2 TECNOLOGÍA AVANZADA: Los auriculares RGB MH-PRO incorporan tecnología de sonido avanzada, ofreciendo cada detalle con precisión, gracias a una claridad excepcional y una profundidad envolvente, que mejoran la percepción espacial en cada partida, película o canción DISEÑO ERGONÓMICO Y ALMOHADILLAS AIR: Con solo 200g de peso, los cascos gaming MH-PRO aseguran largas sesiones de uso sin fatiga, gracias a su diseño ultraligero y a su diadema ajustable, Además, sus almohadillas AIR transpirables con diseño 3D se adaptan a la forma de tu oreja, reduciendo la presión y mejorando la ventilación y el aislamiento acústico ILUMINACIÓN ARGB: Los auriculares PC MH-PRO incorporan iluminación ARGB Flow dinámica, transformando tu setup gaming; Crea una atmósfera vibrante que destaque tanto en tus partidas más intensas como en el uso diario MICRÓFONO Y CONTROLES INTEGRADOS: Ajusta el volumen o silencia el micrófono de forma rápida e intuitiva gracias a los controles integrados en el auricular de los cascos gamer MH-PRO; Además, el micrófono integrado está optimizado para ofrecer una comunicación clara y precisa en cada momento COMPATIBILIDAD UNIVERSAL: Los versátiles auriculares con micrófono MH-PRO son compatibles con dispositivos: Windows, Mac, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Switch, Switch 2, smartphones y *tablets;*Incluye adaptador 1-2
18,42 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)