Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adaptador Smartphone hasta 7", Vibración Háptica, Gatillos Analógicos, Macros, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Transparente

Gamepad Mars Gaming MGP-BT2 Bluetooth 5.0 RGB Multiplataforma

Precio más barato
48/72h
27,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adaptador Smartphone hasta 7", Vibración Háptica, Gatillos Analógicos, Macros, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Transparente

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adaptador Smartphone hasta 7", Vibración Háptica, Gatillos Analógicos, Macros, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Transparente

En stock
30,41 €
Envío a partir de 5,24 €

Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adaptador Smartphone hasta 7", Vibración Háptica, Gatillos Analógicos, Macros, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Transparente

Precio total más barato
En stock
30,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adaptador Smartphone hasta 7", Vibración Háptica, Gatillos Analógicos, Macros, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Transparente

En stock
31,17 €
Envío a partir de 4,05 €

Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adaptador Smartphone hasta 7", Vibración Háptica, Gatillos Analógicos, Macros, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Transparente

En stock
33,45 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adaptador Smartphone hasta 7", Vibración Háptica, Gatillos Analógicos, Macros, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Transparente

Envío en 2 a 3 días
35,05 €
sin gastos de envío

Gamepad Mars Gaming MGP-BT2 Inalámbrico

24h
36,13 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adaptador Smartphone hasta 7", Vibración Háptica, Gatillos Analógicos, Macros, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Transparente

En stock
37,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adaptador Smartphone hasta 7", Vibración Háptica, Gatillos Analógicos, Macros, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Transparente

Oferta más barata

DISEÑO ERGONÓMICO NEÓN RGB TRASLÚCIDO: El mando inalámbrico MGP-BT2 destaca por su diseño negro traslúcido con iluminación Neón RGB y estructura semitransparente; Además, su estructura ergonómica optimizada se adapta a tus manos, reduciendo la fatiga y proporcionando un agarre firme y natural CONEXIÓN DUAL BLUETOOTH + USB Y APP DE CONTROL ANDROID: El gamepad MGP-BT2 ofrece hasta 10 horas de autonomía con su conexión inalámbrica Bluetooth 5.0, garantizando una respuesta rápida y estable o cambia al modo cableado USB-C para un rendimiento óptimo; Además; mapea controles con la app de configuración en Android, ajusta botones, sticks y gatillos a tu medida; *Nota: Algunos juegos y plataformas no dan soporte para mandos, por lo que el mando puede no funcionar en ellas VIBRACIÓN DUAL Y FUNCIÓN TURBO: El mando bluetooth MGP-BT2 incorpora sistema de vibración dual, reaccionando a cada impacto en el juego y mejorando la sensación de realismo, y función turbo, permitiendo ejecutar acciones repetitivas con un solo toque GATILLOS ANALÓGICOS Y PROGRAMACIÓN DE MACROS: El mando pc MGP-BT2 está equipado con 10 botones, 4 gatillos, 2 de ellos analógicos exclusivos para PC, 2 joysticks analógicos de alta precisión y D-PAD; Además, los 2 botones traseros programables con función Macro, permiten asignar combinaciones estratégicas SOPORTE UNIVERSAL Y CONEXIÓN MULTIPLATAFORMA: El mando MGP-BT2 incluye soporte universal extraíble para smartphones de hasta 7”; Gracias a su conexión Bluetooth 5.0, es compatible con PC, Switch, Switch 2*, PS4, PS3, Android e iOS** 13.0 o superior, y conectable por cable USB con PC, Switch; Switch 2, PS4 y PS3; *Switch 2: Es necesaria la actualización del firmware del mando, descargue el manual en nuestra página web para realizarla; **No compatible por cable USB con dispositivos Android ni iOS 13.0+
27,00 €
amazon.es