Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2R, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm con Aspas Invertidas, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY Magnético, Configuración Flexible 2+1, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Ventilador suplementario Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2R 120mm 1800RPM RGB con conexión magnética

Precio más barato
Envío en 72h
22,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2R White (Kit de 3 ventiladores) Reversed - Ventilador

24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2R, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm con Aspas Invertidas, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY Magnético, Configuración Flexible 2+1, Blanco

En stock
28,87 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2R, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm con Aspas Invertidas, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY Magnético, Configuración Flexible 2+1, Blanco

En stock
28,95 €
Envío a partir de 4,12 €

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2R, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm con Aspas Invertidas, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY Magnético, Configuración Flexible 2+1, Blanco

En stock
31,12 €
Envío a partir de 5,29 €

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2R, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm con Aspas Invertidas, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY Magnético, Configuración Flexible 2+1, Blanco

En stock
31,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2R, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm con Aspas Invertidas, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY Magnético, Configuración Flexible 2+1, Blanco

Envío en 2 a 3 días
34,51 €
sin gastos de envío

Pack 3 Ventiladores Invertidos Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2R/ 12cm/ ARGB/ Blancos

24h
34,73 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2R, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm con Aspas Invertidas, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY Magnético, Configuración Flexible 2+1, Blanco

Oferta más barata

ILUMINACIÓN ARGB INFINITY: Los ventiladores pc de 120mm MF-LINKFINITYKIT2R, con diseño de aspas invertidas, incorporan un sistema de iluminación ARGB Infinity Mirror y LED dobles integrados en el marco y el núcleo; Su compatibilidad con sistemas PWM y ARGB permiten un control total de la iluminación y la velocidad, perfectos para configuraciones gaming o builds personalizados DISEÑO DE ASPAS INVERTIDAS: Los ventiladores PWM MF-LINKFINITYKIT2R incorporan un diseño de aspas invertidas, maximizando la visibilidad de la iluminación ARGB desde el interior del chasis y realzando la estética de tu setup gaming sin renunciar a un flujo de aire potente CONEXIÓN MAGNÉTICA SIN CABLES: La tecnología modular magnética LINKFINITY conecta los ventiladores ARGB MF-LINKFINITYKIT2R de forma directa con solo unirlos, transmitiendo tanto energía como señal sin cables adicionales, lo que permite una instalación sencilla, un interior limpio y un flujo de aire optimizado sin enredos RÁPIDA INSTALACIÓN: El kit de refrigeración pc MF-LINKFINITYKIT2R incluye un cable divisor adaptativo que permite una configuración 2+1: dos ventiladores conectados magnéticamente y un tercero de forma independiente, maximizando la compatibilidad de tu caja EFECTO AUTOMÁTICO ARGB RAINBOW Y SISTEMA DE CONTROL PWM: El pack de ventiladores modulares MF-LINKFINITYKIT2R incluye un cable adaptador ARGB que activa automáticamente efectos de iluminación ARGB Rainbow; Además, cuentan con control PWM, adaptando la velocidad según las necesidades del sistema, combinando estética y rendimiento
22,99 €
amazon.es