Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2 aRGB Blanco (Pack de 3) - Ventilador 120mm

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY y Conexión Magnética, Configuración Flexible 2+1 Sin Cables, Blanco

ofertas usadas desde

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2 White (Kit de 3 ventiladores) 120mm - Ventilador

Precio total más barato
24 - 48 horas
21,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2 aRGB Blanco (Pack de 3) - Ventilador 120mm

Precio más barato
24 - 48 horas
21,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY y Conexión Magnética, Configuración Flexible 2+1 Sin Cables, Blanco

En stock
25,67 €
Envío a partir de 5,28 €

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY y Conexión Magnética, Configuración Flexible 2+1 Sin Cables, Blanco

En stock
25,73 €
Envío a partir de 4,12 €

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY y Conexión Magnética, Configuración Flexible 2+1 Sin Cables, Blanco

Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Ventilador suplementario Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2 120mm 1800RPM ARGB Infinity Mirror blanco

Envío en 24h
27,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY y Conexión Magnética, Configuración Flexible 2+1 Sin Cables, Blanco

En stock
28,30 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY y Conexión Magnética, Configuración Flexible 2+1 Sin Cables, Blanco

En stock
28,87 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2, Kit 3x Ventiladores Modulares PWM 120mm, Iluminación ARGB Infinity Mirror, Sistema Modular LINKFINITY y Conexión Magnética, Configuración Flexible 2+1 Sin Cables, Blanco

Envío en 2 a 3 días
29,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 21,90 €

Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2 aRGB Blanco (Pack de 3) - Ventilador 120mm

Oferta más barata

El Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2 (Pack de 3) es un kit de ventiladores de 120 mm en color blanco que combina refrigeración potente y estética ARGB Infinity Mirror . Su sistema modular LINKFINITY con conexión magnética permite unir los ventiladores sin cables adicionales, simplificando la instalación y manteniendo un interior limpio. Cada ventilador incorpora control PWM para ajustar la velocidad automáticamente, mientras que los LED dobles integrados ofrecen efectos de iluminación envolventes, incluidos efectos Rainbow automáticos, ideales para setups gaming o profesionales personalizados.
21,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es