Mars Gaming MF-LINKFINITY, Ventilador Modular PWM 120mm, Sistema de Conexión LINKFINITY, Iluminación Infinity Mirror ARGB 360º, Ultra-silencioso 12dB, Negro

ofertas usadas desde

Mars Gaming MF-LINKFINITY PWM ARGB 120mm Ventilador Suplementario Negro

Precio más barato
Envío en 72h
8,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MF-LINKFINITY, Ventilador Modular PWM 120mm, Sistema de Conexión LINKFINITY, Iluminación Infinity Mirror ARGB 360º, Ultra-silencioso 12dB, Negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming MF-LINKFINITY ARGB Black 120mm - Ventilador

24 - 48 horas
9,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MF-LINKFINITY aRGB 120mm Ventilador PC

Entrega en 24 - 48 horas
9,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MF-LINKFINITY, Ventilador Modular PWM 120mm, Sistema de Conexión LINKFINITY, Iluminación Infinity Mirror ARGB 360º, Ultra-silencioso 12dB, Negro

En stock
10,53 €
Envío a partir de 5,19 €

Mars Gaming MF-LINKFINITY, Ventilador Modular PWM 120mm, Sistema de Conexión LINKFINITY, Iluminación Infinity Mirror ARGB 360º, Ultra-silencioso 12dB, Negro

En stock
10,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming MF-LINKFINITY aRGB - Ventilador 120mm

24 - 48 horas
10,90 €
Envío a partir de 5,90 €

VENTILADOR INTERNO ARG DINAMICO MARS GAMING MF-LINKFINITY BLACK MODULARES PWM 120mm 360º VENTILADOR Y MARCO ILUMINADO ARGB

En hasta 2 días hábiles
13,01 €
Envío a partir de 3,90 €

VENTILADOR INTERNO ARG DINAMICO MARS GAMING MF-LINKFINITY BLACK MODULARES PWM 120mm 360º VENTILADOR Y MARCO ILUMINADO ARGB

Envíos 24h-48h
13,01 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 8,95 €

Mars Gaming MF-LINKFINITY, Ventilador Modular PWM 120mm, Sistema de Conexión LINKFINITY, Iluminación Infinity Mirror ARGB 360º, Ultra-silencioso 12dB, Negro

Oferta más barata

INFINITY MIRROR 360º: El ventilador modular MF-LINKFINITY forma un espectacular juego de colores desde cualquier ángulo, gracias a su iluminación infinity mirror 360° y su marco lateral ARGB dinámico, aportando un estilo gaming a tu equipo SISTEMA LINKFINITY: El ventilador PWM MF-LINKFINITY equipa un sistema de conexión modular LINKFINITY, ofreciendo una transmisión perfecta de la señal y la potencia, garantizando un rendimiento constante sin interrupciones y ofreciendo una instalación sencilla y sin complicaciones; Asimismo, permite ajustar los efectos de iluminación en bloque, simplificando la personalización CONEXIÓN PWM: Experimenta un control total con el ventilador ultra-silencioso MF-LINKFINITY a través de su conexión PWM para conseguir la temperatura óptima; Además, podrás ajustar la velocidad según tus necesidades y disfrutar de un equilibrio perfecto entre rendimiento y silencio ILUMINACIÓN ARGB 360º: El ventilador MF-LINKFINITY ofrece iluminación infinity mirror tanto en su parte central como en el marco lateral, fluyendo a través de todo el sistema; Además, sus laterales están perfectamente sincronizados entre sí, generando un espectacular efecto luminoso que elevará tu configuración al siguiente nivel DISPONIBLE EN 2 VERSIONES: El ventilador modular PWM infinity mirror MF-LINKFINITY se encuentra disponible en dos acabados distintos, blanco y negro, para que puedas escoger el modelo que mejor se adapte a tu setup
8,95 €
amazon.es