Mars Gaming MF-3A, Kit 3x Ventiladores FDB Ultrasilenciosos 120mm, Iluminación ARGB Rainbow 360º Sin Marco, Ventialdores 3en1 con Compatibilidad Total ARGB, Doble Conector ARGB Macho + Hembra, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,07 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming MF-3A Kit 3x Ventiladores FDB 120mm ARGB Rainbow 360º sin Marco Doble Conector Negro

48/72h
13,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MF-3A (Pack de 3) Black 120mm - Ventilador

24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MF-3A 120mm Pack de 3 ventiladores PC

Entrega en 24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MF-3A, Kit 3x Ventiladores FDB Ultrasilenciosos 120mm, Iluminación ARGB Rainbow 360º Sin Marco, Ventialdores 3en1 con Compatibilidad Total ARGB, Doble Conector ARGB Macho + Hembra, Negro

En stock
15,72 €
Envío a partir de 5,24 €

Mars Gaming MF-3A, Kit 3x Ventiladores FDB Ultrasilenciosos 120mm, Iluminación ARGB Rainbow 360º Sin Marco, Ventialdores 3en1 con Compatibilidad Total ARGB, Doble Conector ARGB Macho + Hembra, Negro

En stock
15,88 €
Envío a partir de 4,05 €

Mars Gaming MF-3A, Kit 3x Ventiladores FDB Ultrasilenciosos 120mm, Iluminación ARGB Rainbow 360º Sin Marco, Ventialdores 3en1 con Compatibilidad Total ARGB, Doble Conector ARGB Macho + Hembra, Negro

En stock
16,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MF-3A, Kit 3x Ventiladores FDB Ultrasilenciosos 120mm, Iluminación ARGB Rainbow 360º Sin Marco, Ventialdores 3en1 con Compatibilidad Total ARGB, Doble Conector ARGB Macho + Hembra, Negro

En stock
18,91 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MF-3A, Kit 3x Ventiladores FDB Ultrasilenciosos 120mm, Iluminación ARGB Rainbow 360º Sin Marco, Ventialdores 3en1 con Compatibilidad Total ARGB, Doble Conector ARGB Macho + Hembra, Negro

En stock
20,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MF-3A, Kit 3x Ventiladores FDB Ultrasilenciosos 120mm, Iluminación ARGB Rainbow 360º Sin Marco, Ventialdores 3en1 con Compatibilidad Total ARGB, Doble Conector ARGB Macho + Hembra, Negro

Oferta más barata

ILUMINACIÓN 360º SIN MARCO: Los ventiladores ARGB MF-3A cuentan con un innovador diseño sin marco externo, solo reforzados en las esquinas, ofreciendo una iluminación completa y envolvente de 360°, realzando la estética de tu PC y optimizando el flujo de aire ILUMINACIÓN ARGB RAINBOW: El kit de 3 ventiladores 120mm MF-3A cuenta con un sistema de iluminación ARGB Rainbow con colores vibrantes y en constante cambio; Disfruta de una iluminación ARGB Rainbow automática o conéctala a una placa base o controladora ARGB para personalizarla COMPATIBILIDAD TOTAL ARGB: Con conector 3pin 5V ARGB, los ventiladores de ordenador MF-3A son compatibles con Asus Aura Sync, Mystic Light Sync, RGB Fusion y controladoras ARGB, facilitando la integración con cualquier sistema de iluminación ARGB TECNOLOGÍA FDB ULTRASILENCIOSA: Disfruta de un rendimiento ultrasilencioso con la tecnología de rodamientos Fluid Dynamic Bearing (FDB) y los pads antivibración de los ventiladores PC MF-3A, diseñados para ofrecer la máxima eficiencia con el mínimo ruido, garantizando una vida útil prolongada CONEXIÓN RÁPIDA Y SENCILLA: Simplifica el proceso de conexión y disfruta de una rápida configuración gracias al doble conector ARGB (macho + hembra) de los ventiladores FDB MF-3A, facilitando la gestión de cables y manteniendo tu setup limpio y organizado
11,07 €
amazon.es

Productos similares

Mars Gaming MF-3DPROX2R ARGB White (Kit de 2 ventiladores) Reversed 120mm - Ventilador
15,90 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming MF-3AR Reversed ARGB Black - Ventilador 120mm
14,90 €
15 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming Ventiladores MF-3DPROKIT Kit 3x120 mm ARGB Infinity Mirror 3D PWM FDB Negro
25,89 €
14 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2R Black (Kit de 3 ventiladores) Reversed - Ventilador
25,89 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €