Mars Gaming MCPU33 - Disipador CPU

ofertas usadas desde

Mars Gaming MCPU33 - Disipador CPU

Precio más barato
24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Disipador Mars Gaming MCPU33 CPU Dual FRGB 110mm

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MCPU33 | Disipador CPU FRGB

Disponible: Envío en 1 a 2 días
14,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Mars Gaming, MCPU33, Disipador CPU Dual FRGB, 3 Heatpipes HCT, TDP 140W, Ventilador Ultra-silencioso PWM 11 cm, Color Negro

En stock
15,79 €
Envío a partir de 5,25 €

Mars Gaming, MCPU33, Disipador CPU Dual FRGB, 3 Heatpipes HCT, TDP 140W, Ventilador Ultra-silencioso PWM 11 cm, Color Negro

En stock
15,88 €
Envío a partir de 4,07 €

Mars Gaming MCPU33 Ventilador CPU Dual FRGB 110mm

Envío en 24h
15,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming, MCPU33, Disipador CPU Dual FRGB, 3 Heatpipes HCT, TDP 140W, Ventilador Ultra-silencioso PWM 11 cm, Color Negro

En stock
15,94 €
Envío a partir de 5,32 €

Mars Gaming, MCPU33, Disipador CPU Dual FRGB, 3 Heatpipes HCT, TDP 140W, Ventilador Ultra-silencioso PWM 11 cm, Color Negro

Precio total más barato
En stock
18,85 €
sin gastos de envío

Mars Gaming, MCPU33, Disipador CPU Dual FRGB, 3 Heatpipes HCT, TDP 140W, Ventilador Ultra-silencioso PWM 11 cm, Color Negro

En stock
18,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Mars Gaming MCPU33 - Disipador CPU

Oferta más barata

El Mars Gaming MCPU33 es capaz de soportar CPUs de hasta 140W de TDP, gracias a sus 3 ultra eficientes heatpipes con tecnología HCT, su gran radiador con láminas de alta densidad y su exclusivo ventilador circular de 110mm, te permite disfrutar de tu PC al máximo. Además, la innovadora tecnología PWM de 4pines te garantizará siempre el menor ruido posible.
13,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es