Mars Gaming MCPU-XT Black - Disipador CPU

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Negro

ofertas usadas desde

Mars Gaming MCPU-XT Black - Disipador CPU

Precio más barato
24 - 48 horas
36,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MCPU-XT Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
36,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MCPU-XT ARGB Doble Ventilador CPU 120mm Negro

48/72h
36,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Negro

En stock
38,60 €
Envío a partir de 4,30 €

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Negro

En stock
40,34 €
Envío a partir de 5,41 €

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Negro

En stock
42,59 €
sin gastos de envío

Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XT/ 12cm

24h
43,86 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Negro

En stock
44,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming MCPU-VR Blanco Disipador CPU
21,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MCPU-LCD ARGB Black - Disipador CPU
24,90 €
12 precios
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming MCPU-XU9 Blanco Disipador CPU
47,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MCPU-X26PRO Black - Disipador CPU
28,89 €
3 precios
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming MCPU-XT Black - Disipador CPU

Oferta más barata

Capaz de soportar CPUs de hasta 300W de TDP, gracias a su doble torre con láminas de alta densidad, doble ventilador y sus 6 ultra eficientes heatpipes con tecnología HCT, el MCPU-XT puede batir en rendimiento a muchas refrigeraciones líquidas, ofreciendo todas las ventajas de durabilidad y mantenimiento-cero de las refrigeraciones por aire.
36,91 €
24 - 48 horas