Mars Gaming MCP124 Combo 3 en 1 Teclado Ergonómico RGB+ Ratón Gaming + Alfombrilla | Pack Gaming Teclado, Ratón y Alfombrilla

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
17,90 €
Envío a partir de 4,00 €

Mars Gaming MCP124 Teclado + Ratón + Alfombrilla

Entrega en 24 - 48 horas
18,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MCP124, Layout Español, Combo Gaming 3en1, Teclado Ergonómico H-Mech LED RGB, Ratón RGB 3200DPI Switches HUANO, Alfombrilla Nanotextil 360x260mm, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock
21,94 €
Envío a partir de 4,30 €

Mars Gaming MCP124, Layout Español, Combo Gaming 3en1, Teclado Ergonómico H-Mech LED RGB, Ratón RGB 3200DPI Switches HUANO, Alfombrilla Nanotextil 360x260mm, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock
22,87 €
Envío a partir de 5,42 €

Mars Gaming MCP124, Layout Español, Combo Gaming 3en1, Teclado Ergonómico H-Mech LED RGB, Ratón RGB 3200DPI Switches HUANO, Alfombrilla Nanotextil 360x260mm, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock
24,06 €
sin gastos de envío

TECLADO MOUSE Y ALFOMBRILLA MARS GAMING MCP124ES RGB H-MECH, MOUSE HUANO RGB 3200dpi, ALFOMBRIL

En hasta 2 días hábiles
25,48 €
Envío a partir de 3,90 €

Mars Gaming MCP124, Layout Español, Combo Gaming 3en1, Teclado Ergonómico H-Mech LED RGB, Ratón RGB 3200DPI Switches HUANO, Alfombrilla Nanotextil 360x260mm, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock
27,70 €
sin gastos de envío

Pack Gaming Mars Gaming MCP124/ Teclado H-MECH + Ratón Óptico + Alfombrilla/ Negro

24h
28,30 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MCP124, Layout Español, Combo Gaming 3en1, Teclado Ergonómico H-Mech LED RGB, Ratón RGB 3200DPI Switches HUANO, Alfombrilla Nanotextil 360x260mm, Compatibilidad Multiplataforma, Negro

En stock
29,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 19,90 €

Mars Gaming MCP124 Combo 3 en 1 Teclado Ergonómico RGB+ Ratón Gaming + Alfombrilla | Pack Gaming Teclado, Ratón y Alfombrilla

Oferta más barata

El Mars Gaming MCP124 Combo 3 en 1 es la opción perfecta para gamers que buscan rendimiento y estilo en su setup. Este paquete incluye un teclado ergonómico H-Mech con reposamuñecas, un ratón gaming RGB con switches HUANO, y una alfombrilla nanotextil con diseño rainbow, ofrece todo lo necesario para una experiencia de juego completa. Compatible con una amplia gama de plataformas como PC y consolas, el MCP124 te garantiza disfrutar de largas sesiones de juego. El teclado H-Mech del combo MCP124 está diseñado para ofrecer una experiencia de juego cómoda gracias al reposamuñecas ergonómico que tiene integrado. La tecnología H-Mech combina la suavidad de los teclados de membrana con la precisión de los switches mecánicos, proporcionando un rendimiento superior y una respuesta rápida en cada pulsación. Además, con la iluminación RGB del teclado añade un toque gaming. El ratón gaming del combo cuenta con un sensor óptico de 3200 DPI , ajustable en cuatro niveles, permitiendo una personaliza
17,90 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días