Mars Gaming MCMESH Blanca Micro-ATX Caja para PC

Mars Gaming MCMESH White - Caja

ofertas usadas desde

Mars Gaming MCMESH Blanca Micro-ATX Caja para PC

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
44,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MCMESH, Caja PC Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Total Mesh, 3 Ventiladores FRGB 120mm, Cristal Templado, Blanco

En stock
52,50 €
Envío a partir de 4,00 €

Mars Gaming MCMESH Micro ATX USB 3.0 Blanca

Envío en 72h
53,86 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MCMESH, Caja PC Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Total Mesh, 3 Ventiladores FRGB 120mm, Cristal Templado, Blanco

En stock
56,60 €
sin gastos de envío

Caja de PC Gaming - Mars Gaming - MCMESH Blanco - Micro ATX - Diseño Total Mesh - 3x Ventilador FRGB

4-6 días
109,99 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 53,34 €

Mars Gaming MCMESH Blanca Micro-ATX Caja para PC

Oferta más barata

Presentamos la Mars Gaming MCMESH Blanca Micro-ATX , una solución ideal para los entusiastas del hardware que desean un equilibrio perfecto entre rendimiento y estilo. Su estructura empodera tu creatividad con un diseño que maximiza la ventilación gracias a sus ventanas laterales en Mesh . Estas permiten un flujo de aire óptimo para mantener tus componentes a una temperatura ideal. Su compatibilidad con placas base Micro ATX y Mini-ITX , así como sus dimensiones compactas de 369 x 394 x 203mm, hacen de esta caja una opción versátil para diferentes configuraciones de PC. Equipado con 4 slots de expansión y bahías para discos tanto de 3.5/2.5 como de 2.5 pulgadas, esta caja asegura que dispongas del espacio necesario para almacenar tus proyectos y juegos sin preocupaciones. El acceso eficiente mediante puertos USB 3.0 y USB 2.0, además de las conexiones de audio dobles Jack 3.5mm, proporcionan conectividad rápida y sencilla para todos tus periféricos. Con 3 ventiladores de 120mm FRGB pre
44,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es