Mars Gaming MC-XPRO, Caja MicroATX Ultracompacta, Diseño Paneles Mesh, Ventilador Trasero 120mm, Tecnología de Refrigeración Mesh 360°, Compatibilidad Dual de PSU ATX y SFX, Minitorre PC USB-C, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,09 €
sin gastos de envío

Mars Gaming Mc-xpro Minitorre Microatx Ventilador 120mm Compatibilidad Psu Atx Y Sfx Usb-c Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h
56,09 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-XPRO White - Caja

24 - 48 horas
57,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MC-XPRO Blanca Micro-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
57,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-XPRO, Caja MicroATX Ultracompacta, Diseño Paneles Mesh, Ventilador Trasero 120mm, Tecnología de Refrigeración Mesh 360°, Compatibilidad Dual de PSU ATX y SFX, Minitorre PC USB-C, Blanco

En stock
59,67 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-XPRO, Caja MicroATX Ultracompacta, Diseño Paneles Mesh, Ventilador Trasero 120mm, Tecnología de Refrigeración Mesh 360°, Compatibilidad Dual de PSU ATX y SFX, Minitorre PC USB-C, Blanco

En stock
64,32 €
Envío a partir de 6,28 €

Mars Gaming MC-XPRO, Caja MicroATX Ultracompacta, Diseño Paneles Mesh, Ventilador Trasero 120mm, Tecnología de Refrigeración Mesh 360°, Compatibilidad Dual de PSU ATX y SFX, Minitorre PC USB-C, Blanco

En stock
64,33 €
Envío a partir de 5,51 €

Mars Gaming MC-XPRO, Caja MicroATX Ultracompacta, Diseño Paneles Mesh, Ventilador Trasero 120mm, Tecnología de Refrigeración Mesh 360°, Compatibilidad Dual de PSU ATX y SFX, Minitorre PC USB-C, Blanco

En stock
65,89 €
sin gastos de envío

Caja Gaming Minitorre Mars Gaming MC-XPRO/ Blanca

24h
67,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-XPRO, Caja MicroATX Ultracompacta, Diseño Paneles Mesh, Ventilador Trasero 120mm, Tecnología de Refrigeración Mesh 360°, Compatibilidad Dual de PSU ATX y SFX, Minitorre PC USB-C, Blanco

Oferta más barata

DISEÑO COMPACTO: La caja pc MC-XPRO cuenta con una estructura ultracompacta, un chasis optimizado y un diseño profesional, resultando perfecta para setups de tamaño reducido o estaciones de trabajo dinámicas, combinando ligereza, versatilidad y rendimiento en un solo equipo PANELES MESH: La caja pc MicroATX MC-XPRO incorpora panel lateral, frontal y superior con diseño MESH; Este innovador sistema microperforado garantiza una disipación de calor eficiente, manteniendo temperaturas óptimas incluso en configuraciones de alto rendimiento REFRIGERACIÓN EXTREMA: La caja ultracompacta MC-XPRO equipa un sistema de ventilación MESH 360° en el panel lateral, frontal y superior, maximizando la entrada y salida de aire; Además, incluye un ventilador trasero de 120mm preinstalado y dispone de espacio para instalar hasta 5 ventiladores de 120mm y disipadores CPU de hasta 165mm de alto ESPACIO INTERNO OPTIMIZADO: La caja compacta MC-XPRO es compatible con placas base MicroATX y Mini-ITX, permite la instalación de VGAs de hasta 280mm de largo (360mm con fuente SFX instalada) y 155mm de ancho; Con 4 ranuras de expansión, 1x HDD de 3.5” + 1x SSD de 2.5” o 2x SSD de 2.5”, es la base perfecta para cualquier setup de alto rendimiento SOPORTE DUAL PARA PSU ATX Y SFX: La minitorre pc MC-XPRO de Mars Gaming, ofrece compatibilidad con fuentes de alimentación ATX y SFX para que obtengas la máxima flexibilidad en la construcción de tu pc; Además, incluye un panel de conectividad de última generación con 1x USB 3.0, 1x USB-C, HD Audio y micrófono
56,09 €
amazon.es

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
67,42 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €