Mars Gaming MC-X2 Blanca ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
41,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-X2 White - Caja

24 - 48 horas
42,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MC-X2 FRGB USB 3.0 Blanca con Ventana

Envío en 72h
44,00 €
Envío a partir de 5,50 €

Mars Gaming MC-X2, Caja Semitorre Gaming con Frontal de Acero, 2X Ventiladores FRGB, Ventana Lateral, Soporte Líquidas 240mm, GPUs 317mm, ATX/mATX/mITX, Negro

En stock
44,01 €
Envío a partir de 4,00 €

Mars Gaming MC-X2, Caja Semitorre Gaming con Frontal de Acero, 2X Ventiladores FRGB, Ventana Lateral, Soporte Líquidas 240mm, GPUs 317mm, ATX/mATX/mITX, Negro

En stock
46,10 €
Envío a partir de 5,26 €

Mars Gaming MC-X2, Caja Semitorre Gaming con Frontal de Acero, 2X Ventiladores FRGB, Ventana Lateral, Soporte Líquidas 240mm, GPUs 317mm, ATX/mATX/mITX, Negro

Precio total más barato
En stock
48,11 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-X2, Caja Semitorre Gaming con Frontal de Acero, 2X Ventiladores FRGB, Ventana Lateral, Soporte Líquidas 240mm, GPUs 317mm, ATX/mATX/mITX, Negro

Envío en 2 a 3 días
49,14 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-X2, Caja Semitorre Gaming con Frontal de Acero, 2X Ventiladores FRGB, Ventana Lateral, Soporte Líquidas 240mm, GPUs 317mm, ATX/mATX/mITX, Negro

En stock
50,30 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-X2, Caja Semitorre Gaming con Frontal de Acero, 2X Ventiladores FRGB, Ventana Lateral, Soporte Líquidas 240mm, GPUs 317mm, ATX/mATX/mITX, Negro

En stock
50,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-X2 Blanca ATX Caja para PC

Oferta más barata

La Mars Gaming MC-X2 Blanca ATX es la solución ideal para aquellos entusiastas de la tecnología que buscan un equilibrio perfecto entre diseño, funcionalidad y precio. Ofrece un diseño minimalista y moderno, con una ventana lateral completa que permite exhibir tus componentes internos y efectos de iluminación. Es compatible con placas base ATX, Micro ATX y Mini-ITX , lo que la hace extremadamente versátil para diferentes configuraciones. Con unas dimensiones de 422 x 192 x 363mm y un peso de tan solo 3.18 kg, esta caja está diseñada para facilitar el montaje y transporte, sin comprometer la estabilidad ni la durabilidad. Con 7 slots de expansión , dos bahías para discos de 3.5” y tres para discos de 2.5”, esta caja ofrece amplia capacidad para almacenamiento y expansión, permitiendo albergar configuraciones de hardware avanzadas. Además, soporta una longitud máxima de GPU de 317 mm y una altura de refrigeración de CPU máxima de 158 mm, lo que garantiza que puedas instalar las tarjetas
41,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
62,93 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
12 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming MC-3TCORELCD
107,70 €
8 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €