Mars Gaming MC-WOODC (Cristal Cromado) - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
62,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MC-WOODC ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
62,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-Wood, Caja PC ATX, Panel Frontal de Madera, Ventana Lateral Cristal Cromado, Ventilador FDB 120mm, Refrigeración Líquida hasta 360mm, Doble Cámara, Gestión Cableado, Semitorre, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,81 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Wood, Caja PC ATX, Panel Frontal de Madera, Ventana Lateral Cristal Cromado, Ventilador FDB 120mm, Refrigeración Líquida hasta 360mm, Doble Cámara, Gestión Cableado, Semitorre, Negro

En stock
65,28 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Wood, Caja PC ATX, Panel Frontal de Madera, Ventana Lateral Cristal Cromado, Ventilador FDB 120mm, Refrigeración Líquida hasta 360mm, Doble Cámara, Gestión Cableado, Semitorre, Negro

En stock
69,69 €
Envío a partir de 6,02 €

Mars Gaming MC-WOOD Caja PC ATX Panel Frontal de Madera Cristal Cromado Ventilador FDB 12cm Negra

48/72h
70,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Wood, Caja PC ATX, Panel Frontal de Madera, Ventana Lateral Cristal Cromado, Ventilador FDB 120mm, Refrigeración Líquida hasta 360mm, Doble Cámara, Gestión Cableado, Semitorre, Negro

En stock
70,90 €
sin gastos de envío

Caja Gaming Semitorre Mars Gaming MC-WOOD/ Cristal Cromado

24h
72,29 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Wood, Caja PC ATX, Panel Frontal de Madera, Ventana Lateral Cristal Cromado, Ventilador FDB 120mm, Refrigeración Líquida hasta 360mm, Doble Cámara, Gestión Cableado, Semitorre, Negro

En stock
72,77 €
Envío a partir de 6,64 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-WOODC (Cristal Cromado) - Caja

Oferta más barata

La MC-WOODC combina materiales naturales y tecnología de vanguardia en un diseño que equilibra estética y funcionalidad. Su exclusivo frontal de madera auténtica, complementado con una estructura metálica de finas líneas, aporta un carácter único y elegante a cualquier configuración. Equipada con un ventilador FDB de 120mm ultra silencioso y soporte para refrigeración líquida de hasta 360mm, garantiza un rendimiento térmico eficiente desde el primer momento, manteniendo tu equipo siempre fresco y silencioso.
62,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
67,42 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
12 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €