Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Mars Gaming MC-VISION White - Caja

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,27 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-VISION White - Caja

24 - 48 horas
70,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MC-VISION Blanca ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
70,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming Mc-vision Caja Atx Triple Cristal Templado Sin Marco Diseño Doble Cámara Usb 3.0 Blanco

48/72h
73,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

En stock
78,26 €
Envío a partir de 7,40 €

Caja Gaming Minitorre Mars Gaming MC-VISION/ Blanca

24h
79,83 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

En stock
87,43 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Envío en 5 a 6 días
91,93 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

En stock
94,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Oferta más barata

VISTA PANORÁMICA 3D: La caja pc MC-VISION incorpora un diseño envolvente de triple panel de cristal templado continuo sin marco en el frontal, lateral y superior, ofreciendo una visión panorámica del interior; Su acabado minimalista y sofisticado fusiona estética y funcionalidad REFRIGERACIÓN EXTREMA: Con soporte para refrigeración líquida de hasta 360mm y capacidad para hasta 7 ventiladores de 120mm, la caja gaming MC-VISION garantiza un flujo de aire eficiente y uniforme; Su diseño de doble cámara separa la fuente de los componentes principales, optimizando la disipación térmica EDICIÓN CUSTOM: El chasis ATX MC-VISION llega en un formato CUSTOM, sin componentes preinstalados, permitiéndote elegir cada ventilador, sistema de refrigeración y hardware; Crea una configuración única que se ajuste a tu estilo y necesidades sin limitaciones COMPATIBILIDAD TOTAL: La caja de Mars Gaming MC-VISION es totalmente compatible con placas base de conector inverso, permitiendo ocultar el cableado detrás del chasis; Este diseño mejora el flujo de aire y optimiza la estética interna, logrando un rendimiento térmico superior ESPACIO INTERNO OPTIMIZADO: La semitorre pc MC-VISION es compatible con placas base ATX, MicroATX y Mini-ITX, permite la instalación de VGAs de hasta 415mm de largo y 146mm de ancho y disipadores de CPU de hasta 156mm de alto; Con 7 ranuras de expansión, 1x HDD de 3.5” y 3x SSD de 2.5” es la base perfecta para cualquier build gaming o profesional
63,27 €
amazon.es

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
67,42 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
12 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €