Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

ofertas usadas desde

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Precio total más barato
En stock
56,50 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,50 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Precio total más barato
En stock
56,50 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Precio total más barato
En stock
56,50 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
56,50 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Precio total más barato
En stock
56,50 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Precio más barato
En stock
56,50 €
Envío a partir de 7,40 €

Mars Gaming MC-VISION Blanca ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
70,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming Mc-vision Caja Atx Triple Cristal Templado Sin Marco Diseño Doble Cámara Usb 3.0 Blanco

Envío en 24h
73,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
86,90 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC300 Blanca Micro-ATX Caja para PC
29,67 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming MC-ULT - Caja e-ATX
77,90 €
10 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-BLAZE Caja ATX
31,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-VISION, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marco, Estructura Doble Cámara, Compatible con Placas Base de Conector Inverso, Soporte Total Refrigeración Líquida, Blanco

Oferta más barata

VISTA PANORÁMICA 3D: La caja pc MC-VISION incorpora un diseño envolvente de triple panel de cristal templado continuo sin marco en el frontal, lateral y superior, ofreciendo una visión panorámica del interior; Su acabado minimalista y sofisticado fusiona estética y funcionalidad REFRIGERACIÓN EXTREMA: Con soporte para refrigeración líquida de hasta 360mm y capacidad para hasta 7 ventiladores de 120mm, la caja gaming MC-VISION garantiza un flujo de aire eficiente y uniforme; Su diseño de doble cámara separa la fuente de los componentes principales, optimizando la disipación térmica EDICIÓN CUSTOM: El chasis ATX MC-VISION llega en un formato CUSTOM, sin componentes preinstalados, permitiéndote elegir cada ventilador, sistema de refrigeración y hardware; Crea una configuración única que se ajuste a tu estilo y necesidades sin limitaciones COMPATIBILIDAD TOTAL: La caja de Mars Gaming MC-VISION es totalmente compatible con placas base de conector inverso, permitiendo ocultar el cableado detrás del chasis; Este diseño mejora el flujo de aire y optimiza la estética interna, logrando un rendimiento térmico superior ESPACIO INTERNO OPTIMIZADO: La semitorre pc MC-VISION es compatible con placas base ATX, MicroATX y Mini-ITX, permite la instalación de VGAs de hasta 415mm de largo y 146mm de ancho y disipadores de CPU de hasta 156mm de alto; Con 7 ranuras de expansión, 1x HDD de 3.5” y 3x SSD de 2.5” es la base perfecta para cualquier build gaming o profesional
56,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)