Mars Gaming MC-NOVA E-ATX Caja para PC

Mars Gaming MC-NOVA - Caja

ofertas usadas desde

Mars Gaming MC-NOVA E-ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
92,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Caja Gaming Torre Mars Gaming MCNOVA

Precio total más barato
24h
98,39 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-NOVA Torre Custom XXL E-ATX Aluminio Aeroespacial Cristal Templado USB-C Blanca

Envío en 72h
98,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Nova, Torre Gaming Custom XXL E-ATX Aluminio, Doble Ventana Completa Cristal Templado, Estructura Modular Doble Cámara, USB-C

En stock
100,09 €
Envío a partir de 4,00 €

Mars Gaming MC-Nova, Torre Gaming Custom XXL E-ATX Aluminio, Doble Ventana Completa Cristal Templado, Estructura Modular Doble Cámara, USB-C

En stock
101,85 €
Envío a partir de 6,80 €

Mars Gaming MC-Nova, Torre Gaming Custom XXL E-ATX Aluminio, Doble Ventana Completa Cristal Templado, Estructura Modular Doble Cámara, USB-C

Envío en 2 a 3 días
104,11 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Nova, Torre Gaming Custom XXL E-ATX Aluminio, Doble Ventana Completa Cristal Templado, Estructura Modular Doble Cámara, USB-C

En stock
104,23 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Nova, Torre Gaming Custom XXL E-ATX Aluminio, Doble Ventana Completa Cristal Templado, Estructura Modular Doble Cámara, USB-C

En stock
104,85 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Nova, Torre Gaming Custom XXL E-ATX Aluminio, Doble Ventana Completa Cristal Templado, Estructura Modular Doble Cámara, USB-C

En stock
104,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
86,90 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC300 Blanca Micro-ATX Caja para PC
29,67 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming MC-ULT - Caja e-ATX
77,90 €
10 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-BLAZE Caja ATX
31,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-NOVA E-ATX Caja para PC

Oferta más barata

Transforme su experiencia de juego con la Mars Gaming MC-NOVA E-ATX . Diseñada para ofrecer compatibilidad excepcional y un rendimiento inigualable, esta caja combina estilo moderno con tecnología avanzada. La caja está diseñada para albergar una amplia variedad de placas base incluyendo E-ATX, ATX, MicroATX y Mini-ITX . Con una capacidad de expansión que incluye 7 slots de expansión , 3 bahías para discos de 3.5" y 4 bahías para discos de 2.5", podrás construir la máquina que siempre ha soñado. Ofrece, además, soporte extenso para refrigeración, admitiendo una altura máxima de 160mm para el refrigerador de la CPU, y permite GPUs de hasta 410mm de longitud, asegurando que no habrá limitaciones para componentes de alto rendimiento.
92,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es