Mars Gaming MC-MPRO Black - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
47,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MC-MPRO Micro-ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
47,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-MPRO, Caja Profesional Compacta Micro-ATX, Ventana Lateral Completa Cristal Templado, 3X Ventiladores 120mm, Panel Lateral Completo Mesh, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-MPRO MicroATX Cristal Templado USB 3.0 Negra

Envío en 24h
49,99 €
Envío a partir de 5,50 €

Mars Gaming MC-MPRO, Caja Profesional Compacta Micro-ATX, Ventana Lateral Completa Cristal Templado, 3X Ventiladores 120mm, Panel Lateral Completo Mesh, Negro

En stock
50,53 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-MPRO, Caja Profesional Compacta Micro-ATX, Ventana Lateral Completa Cristal Templado, 3X Ventiladores 120mm, Panel Lateral Completo Mesh, Negro

En stock
53,61 €
Envío a partir de 5,40 €

Mars Gaming MC-MPRO, Caja Profesional Compacta Micro-ATX, Ventana Lateral Completa Cristal Templado, 3X Ventiladores 120mm, Panel Lateral Completo Mesh, Negro

En stock
54,98 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-MPRO, Caja Profesional Compacta Micro-ATX, Ventana Lateral Completa Cristal Templado, 3X Ventiladores 120mm, Panel Lateral Completo Mesh, Negro

En stock
56,78 €
Envío a partir de 6,20 €

Mars Gaming MC-MPRO, Caja Profesional Compacta Micro-ATX, Ventana Lateral Completa Cristal Templado, 3X Ventiladores 120mm, Panel Lateral Completo Mesh, Negro

En stock
56,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-MPRO Black - Caja

Oferta más barata

Con un diseño vanguardista e innovador, la caja MC-MPRO garantiza un flujo de aire óptimo y una ventilación superior al tiempo que mantiene una estética profesional. Su exclusiva estructura de doble cámara, junto con los paneles frontal, superior y lateral completo de malla, garantizan una ventilación excelente. El panel lateral de cristal templado aporta un toque distintivo, proporcionando una vista impresionante del equipo.
47,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones amplias: Compatible con diversas configuraciones de hardware.
• Optimización de ventilación: Circuito de aire eficiente para componentes frescos.
• Instalación sencilla: Montaje rápido y sin complicaciones.

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
67,42 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €