Mars Gaming MC-iPRO Blanca ATX Caja para PC

Mars Gaming MC-iPRO White - Caja

Mars Gaming MC-iPRO Blanca ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
38,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,00 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-iPRO Caja Profesional ATX Rejilla Frontal 3D Cristal Templado Ventilador FDB Blanco

Envío en 72h
39,99 €
Envío a partir de 5,50 €

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Blanco

En stock
42,88 €
Envío a partir de 5,79 €

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Blanco

Envío en 2 a 3 días
45,25 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Blanco

En stock
47,04 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Blanco

En stock
47,27 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Blanco

En stock
49,40 €
sin gastos de envío

Caja Gaming SemiTorre Mars Gaming MC-iPRO/ Blanca

24h
49,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
86,90 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC300 Blanca Micro-ATX Caja para PC
29,67 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming MC-ULT - Caja e-ATX
77,90 €
10 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-BLAZE Caja ATX
31,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-iPRO Blanca ATX Caja para PC

Oferta más barata

Descubre la Mars Gaming MC-iPRO Blanca ATX , una solución elegante y potente para entusiastas del hardware y gamers exigentes. Presenta un panel lateral de cristal templado que permite exhibir el interior de tu construcción de forma segura y estilosa. Esta característica no solo protege, sino que también añade un toque de modernidad y sofisticación. La caja es compacta pero espaciosa, asegurando facilidad de montaje y robustez en un diseño ligero de solo 4.25 Kg. Esta caja es compatible con placas base ATX, Micro-ATX y Mini-ITX . Ofrece siete slots de expansión , dos bahías para discos duros de 3.5" y cuatro bahías para SSDs de 2.5", permitiendo una amplia gama de configuraciones de almacenamiento. Soporta una altura máxima de refrigeración para CPU de 163mm y una longitud máxima de GPU de 315mm.
38,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es