Mars Gaming MC-iPRO ATX Caja para PC

Mars Gaming MC-iPRO Black - Caja

Mars Gaming MC-iPRO ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
37,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Negro

En stock
41,81 €
Envío a partir de 5,66 €

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
44,37 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-iPRO Caja Profesional ATX Rejilla Frontal 3D Cristal Templado Ventilador FDB Negro

48/72h
44,83 €
Envío a partir de 5,25 €

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Negro

En stock
46,17 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Negro

En stock
46,40 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Negro

En stock
48,41 €
sin gastos de envío

Caja Gaming SemiTorre Mars Gaming MC-iPRO/ Negra

24h
48,63 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-iPRO, Caja Profesional ATX, Rejilla Frontal de Malla 3D, Ventana Lateral Cristal Templado, Ventilador FDB Ultrasilencioso 12cm, Caja PC con Soporte Refrigeración Líquida, Negro

Envío en 5 a 6 días
50,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
86,90 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC300 Blanca Micro-ATX Caja para PC
29,67 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming MC-ULT - Caja e-ATX
77,90 €
10 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-BLAZE Caja ATX
31,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-iPRO ATX Caja para PC

Oferta más barata

Descubre la Mars Gaming MC-iPRO ATX , un referente en diseño y funcionalidad para los entusiastas de la tecnología. Impresiona con un panel lateral de cristal templado , permitiendo una vista clara del interior de tu equipo. Compatible con placas base ATX, Micro-ATX y Mini-ITX , soporta una amplia variedad de configuraciones para servir tanto a novatos como a expertos en montaje de PCs. Dispone de 7 slots de expansión , dos bahías de 3.5” y cuatro de 2.5”, para que puedas elegir las mejores opciones de almacenamiento y complementos según tus necesidades. Incluye un ventilador trasero preinstalado de 120mm y soporte para instalar hasta siete ventiladores adicionales en la parte superior, trasera, inferior y frontal, donde además permite radiadores de hasta 240mm para configuraciones de refrigeración líquida. Los filtros anti polvo ubicados en la parte superior e inferior aseguran que el interior de tu sistema permanezca limpio y libre de partículas indeseadas.
37,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es