Mars Gaming MC-Core RGB | Caja Mini-ITX Cristal Templado

Mars Gaming MC-Core, Caja Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Metal-Mesh, Ventana Lateral Completa, 2X Ventiladores FRGB 120mm, Negro

ofertas usadas desde

Mars Gaming MC-Core RGB | Caja Mini-ITX Cristal Templado

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
23,10 €
Envío a partir de 4,00 €

Mars Gaming MC-Core, Caja Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Metal-Mesh, Ventana Lateral Completa, 2X Ventiladores FRGB 120mm, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,57 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming MC-CORE Black - Caja

24 - 48 horas
24,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MC-CORE ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
24,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-Core, Caja Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Metal-Mesh, Ventana Lateral Completa, 2X Ventiladores FRGB 120mm, Negro

En stock
27,87 €
Envío a partir de 4,72 €

Mars Gaming MC-CORE Caja PC Micro-ATX Ultra-Compacta 2x Ventilador FRGB USB 3.0 Ventana Negro

Envío en 24h
28,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Mars Gaming MC-Core, Caja Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Metal-Mesh, Ventana Lateral Completa, 2X Ventiladores FRGB 120mm, Negro

En stock
29,74 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Core, Caja Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Metal-Mesh, Ventana Lateral Completa, 2X Ventiladores FRGB 120mm, Negro

Envío en 2 a 3 días
30,43 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Core, Caja Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Metal-Mesh, Ventana Lateral Completa, 2X Ventiladores FRGB 120mm, Negro

En stock
32,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
86,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC300 Blanca Micro-ATX Caja para PC
29,67 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming MC-ULT - Caja e-ATX
77,90 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-BLAZE Caja ATX
31,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-Core RGB | Caja Mini-ITX Cristal Templado

Oferta más barata

La Mars Gaming MC-Core RGB es una caja Mini-ITX diseñada para los entusiastas del gaming que buscan un equilibrio entre estilo y funcionalidad. Con su diseño gaming profesional, esta caja se distingue por sus líneas geométricas puras y acabados premium, ofreciendo un frontal completo en rejilla METAL-MESH y una ventana lateral de cristal templado de alta calidad. La MC-Core RGB se adapta perfectamente a cualquier setup, proporcionando un look elegante y sofisticado. Para asegurar un rendimiento óptimo y prolongar la vida útil de los componentes, la MC-Core RGB incluye un sistema de refrigeración avanzado. Viene equipada con tres ventiladores FRGB de 120mm en el frontal, que no solo mejoran la circulación del aire sino que también añaden un toque estético con su iluminación Fixed RGB . Esta iluminación avanzada ofrece un flujo constante de color, realzando la apariencia general del equipo. Además, la caja admite la instalación de hasta 8 ventiladores de 120mm y soporta refrigeración líq
23,10 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com