Mars Gaming MC-Core FRGB | Caja Micro-ATX Cristal Templado Blanca

ofertas usadas desde

Mars Gaming MC-Core FRGB | Caja Micro-ATX Cristal Templado Blanca

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
22,49 €
Envío a partir de 4,00 €

Mars Gaming MC-Core, Caja Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Metal-Mesh, Ventana Lateral Completa, 2X Ventiladores FRGB 120mm, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming MC-CORE White - Caja

24 - 48 horas
24,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MC-CORE Blanco ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
24,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-Core, Caja Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Metal-Mesh, Ventana Lateral Completa, 2X Ventiladores FRGB 120mm, Blanco

En stock
26,80 €
Envío a partir de 4,68 €

Mars Gaming MC-CORE Caja PC Micro-ATX Ultra-Compacta 2x Ventilador FRGB USB 3.0 Ventana Blanco

Envío en 24h
29,90 €
Envío a partir de 5,25 €

Mars Gaming MC-Core, Caja Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Metal-Mesh, Ventana Lateral Completa, 2X Ventiladores FRGB 120mm, Blanco

Envío en 2 a 3 días
29,92 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Core, Caja Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Metal-Mesh, Ventana Lateral Completa, 2X Ventiladores FRGB 120mm, Blanco

En stock
31,89 €
Envío a partir de 5,69 €

Mars Gaming MC-Core, Caja Gaming Compacta MicroATX, Diseño Frontal Metal-Mesh, Ventana Lateral Completa, 2X Ventiladores FRGB 120mm, Blanco

En stock
32,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
86,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC300 Blanca Micro-ATX Caja para PC
29,67 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming MC-ULT - Caja e-ATX
77,90 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-BLAZE Caja ATX
31,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC-Core FRGB | Caja Micro-ATX Cristal Templado Blanca

Oferta más barata

La caja Mars Gaming MC-Core en color blanco tiene un tamaño compacto Micro ATX con una impresionante iluminación RGB en la parte frontal gracias a sus dos ventiladores de 120mm incluidos, que además de añadir una estética superior juntamente con su frontal Mesh ayuda a tener un gran flujo de aire en el interior de la caja. Para mejorar el sistema de refrigeración de la caja, esta te permite añadir hasta tres ventiladores más, que conjuntamente con los ventiladores incluidos logran conseguir unas temperaturas óptimas. Para que puedas ver todos tus componentes del interior, la MC-Core incorpora una ventana transparente que cubre por completo el lateral del chasis. El tamaño reducido facilita su portabilidad y reduce el espacio que ocupa, pero aun así la caja te ofrece una gran cantidad de configuraciones distintas al permitir placas base Micro ATX y Mini ITX y capacidad para añadir hasta 3 discos SSD de 2.5 y 3 discos HDD de 3.5.
22,49 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com