Base Refrigeradora Mars Gaming 19" + soporte móvil

Mars Gaming 19" + soporte móvil - Base de refrigeración

ofertas usadas desde

Base Refrigeradora Mars Gaming 19" + soporte móvil

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
24,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MNBC6, Base Refrigeradora + Stand XL 19'' ARGB, 3 Ventiladores, Soporte Smartphone, Stand Ergonómico 7 Posiciones, 2X Puertos USB, Negro

En stock
27,06 €
Envío a partir de 5,45 €

Mars Gaming MNBC6, Base Refrigeradora + Stand XL 19'' ARGB, 3 Ventiladores, Soporte Smartphone, Stand Ergonómico 7 Posiciones, 2X Puertos USB, Negro

En stock
28,86 €
Envío a partir de 4,34 €

Mars Gaming MNBC6, Base Refrigeradora + Stand XL 19'' ARGB, 3 Ventiladores, Soporte Smartphone, Stand Ergonómico 7 Posiciones, 2X Puertos USB, Negro

En stock
31,64 €
Envío a partir de 3,13 €

Mars Gaming MNBC6, Base Refrigeradora + Stand XL 19'' ARGB, 3 Ventiladores, Soporte Smartphone, Stand Ergonómico 7 Posiciones, 2X Puertos USB, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,14 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MNBC6, Base Refrigeradora + Stand XL 19'' ARGB, 3 Ventiladores, Soporte Smartphone, Stand Ergonómico 7 Posiciones, 2X Puertos USB, Negro

Precio total más barato
En stock
32,14 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MNBC6, Base Refrigeradora + Stand XL 19'' ARGB, 3 Ventiladores, Soporte Smartphone, Stand Ergonómico 7 Posiciones, 2X Puertos USB, Negro

En stock
34,40 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MNBC6, Base Refrigeradora + Stand XL 19'' ARGB, 3 Ventiladores, Soporte Smartphone, Stand Ergonómico 7 Posiciones, 2X Puertos USB, Negro

En stock
34,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MNBC6 Base Refrigeradora RGB para Portátiles hasta 19'' + Stand XL

Envío en 72h
35,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Productos similares

Mars Gaming MNBC5 Base Refrigeradora para Portátil hasta 19" ARGB
41,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,25 €
Mars Gaming MC-PULSAR Caja ATX Pantalla LCD Doble Cristal Templado Frontal y Lateral Negro
48,81 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
TAIFU Cargador Universal Portátil de 19V 65W para HP AOC MSI Philips BenQ Monitors, Acer ASUS Lenovo Samsung HP Chromebook LG Sony DELL Medion Toshiba Satellite 11 Enchufe Adaptador de Computadora
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Mars Gaming MC300 Micro-ATX Caja para PC
33,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MC300 Rosa Micro-ATX Caja para PC
25,89 €
Ver oferta
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Base Refrigeradora Mars Gaming 19" + soporte móvil

Oferta más barata

La Base Refrigeradora Mars Gaming 19 + soporte móvil es la solución ideal para mantener tu portátil fresco y funcional. Este innovador dispositivo combina eficiencia y diseño, asegurando una experiencia de uso óptima y prolongando la vida útil de tu equipo. Con unas dimensiones de 417 x 300 x 38mm y un peso de 1036g, este modelo está diseñado para portátiles de hasta 19 pulgadas . Su estructura, fabricada en acero y ABS con una rejilla de aluminio, ofrece una durabilidad y resistencia superiores, asegurando que tu portátil se mantenga en su lugar de manera segura y estable. Equipada con tres ventiladores de alto rendimiento y control de velocidad, proporciona un flujo de aire constante que mantiene tu portátil en temperaturas óptimas. La conexión USB y un voltaje de 5V, combinados con una corriente de 0.8A, garantizan una operación energética eficiente.
24,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es