Alfa Lipoic 600mg - Antioxidante a nivel Cardiovascular y Neurológico - Ácido Alfa Lipoico - Apto para veganos y celíacos - 30 cápsulas vegetales para un mes

Marnys Ácido Alfa Lipoico 600 mg – Antioxidante cardiovascular y neurológico – 30 cápsulas vegetales

Alfa Lipoic 600mg - Antioxidante a nivel Cardiovascular y Neurológico - Ácido Alfa Lipoico - Apto para veganos y celíacos - 30 cápsulas vegetales para un mes

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Alfa Lipoic 600mg - Antioxidante a nivel Cardiovascular y Neurológico - Ácido Alfa Lipoico - Apto para veganos y celíacos - 30 cápsulas vegetales para un mes

Precio total más barato
24,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Marnys ALFA-LIPOIC 600 mg 30 Cápsulas

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Alfa Lipoic 600mg - Antioxidante a nivel Cardiovascular y Neurológico - Ácido Alfa Lipoico - Apto para veganos y celíacos - 30 cápsulas vegetales para un mes

En stock
31,49 €
Envío a partir de 3,50 €

Alfa Lipoic 600mg - Antioxidante a nivel Cardiovascular y Neurológico - Ácido Alfa Lipoico - Apto para veganos y celíacos - 30 cápsulas vegetales para un mes

En stock
33,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Alfa Lipoic 600mg - Antioxidante a nivel Cardiovascular y Neurológico - Ácido Alfa Lipoico - Apto para veganos y celíacos - 30 cápsulas vegetales para un mes

En stock
34,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Marnys LECIT MARNYS 60 Caps
9,09 €
0.15 EUR/1.0 perlas
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lecitina de Soja 60 cápsulas x 1200 mg LecitMarnys con Acidos Grasos Esenciales (Paquete de 2)
18,18 €
0.15 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Alfa Lipoic 600mg - Antioxidante a nivel Cardiovascular y Neurológico - Ácido Alfa Lipoico - Apto para veganos y celíacos - 30 cápsulas vegetales para un mes

Oferta más barata

✔️Alfa-Lipoic 600mg es un complemento alimenticio que favorece un plus de capacidad antioxidante a nivel cardiovascular y neurológico. ✔️El ácido alfa-lipoico es un componente que se encuentra en nuestras células, donde participa de los procesos que generan energía, tales como el metabolismo de la glucosa y los ácidos grasos. ✔️ Alfa-Lipoic 600mg se puede tomar a la vez que otros complementos alimenticios, vitaminas y minerales. Alfa-Lipoic 600mg no se recomienda su uso en mujeres embarazadas o en periodo de lactancia. ✔️La recomendación general es ingerir Alfa-Lipoic 600mg durante un trimestre y valorar los resultados, para luego en caso de ser necesario continuar la ingesta. ✔️Alfa-Lipoic 600mg se recomienda en adultos que quieran aportar un plus de capacidad antioxidante, favorecer el metabolismo energético y el bienestar neurológico.
24,95 €
amazon.es