MARNYS Aceite Esencial Hinojo 100% Puro Quimiotipado 15ml

Marnys Aceite Esencial de Hinojo 15 ml

MARNYS Aceite Esencial Hinojo 100% Puro Quimiotipado 15ml

Precio más barato
En stock
12,98 €
Envío a partir de 4,48 €

Marnys Aceite Esencial de Hinojo 15 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
13,29 €
Envío a partir de 2,99 €

ESENCIA DE HINOJO 15 ML MARNYS

En stock
14,50 €
14500.0 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,00 €

Aceite esencial hinojo 15 ml Marnys - aroma natural para difusores

1-2 días hábiles
14,64 €
Envío a partir de 3,95 €

ESENCIA DE HINOJO 15 ML MARNYS

En stock
14,95 €
Envío a partir de 3,90 €

MARNYS Aceite Esencial Hinojo 100% Puro Quimiotipado 15ml

En stock
16,99 €
Envío a partir de 9,31 €

MARNYS Aceite Esencial Hinojo 100% Puro Quimiotipado 15ml

En stock
17,44 €
sin gastos de envío

ESENCIA DE HINOJO 15 ML MARNYS

En stock
19,61 €
sin gastos de envío
MARNYS Aceite Esencial Hinojo 100% Puro Quimiotipado 15ml

Oferta más barata

✔️ CONDIMENTO DE SUAVE SABOR. Aceite esencial de hinojo (Foeniculum vulgare), obtenido por destilación por arrastre de vapor de agua de las semillas. ✔️ CALIDAD ALIMENTARIA. El Aceite Esencial de Hinojo MARNYS es de calidad alimentaria, y se utiliza en distintos preparados gastronómicos como potente saborizante, por su agradable sabor, que junto con sus propiedades digestivas, lo hacen imprescindible en ensaladas, postres y zumos. ✔️ ACEITE ESENCIAL 100% PURO. Los aceites esenciales quimiotipados MARNYS son 100% puros y de origen natural, no desnaturalizados ni mezclados con otros aceites, tiene una composición definida. ✔️ SABOR FRESCO Y ESPECIADO. El Aceite Esencial de Hinojo MARNYS contiene los quimiotipos: Tr-anethol, d-limonene, su color y apariencia desde amarillo pálido a amarillo, con sabor especiado, fresco y herbáceo, propiedades que favorecen el sabor alimentario. ✔️ ACEITE ESENCIAL QUIMIOTIPADO. El quimiotipo es el principal componente del aceite, es importante para asegurar la calidad, efectividad, y asegura las propiedades del aceite esencial.
12,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

MARNYS Aceite Esencial Mandarina 100% Puro Quimiotipado 15ml
5,45 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,24 €
Aceite esencial eucalipto limón 15 ml Marnys - aroma natural - eucalipto limón 15 ml Marnys
8,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,83 €
MARNYS Aceite Esencial Jengibre 100% Puro Quimiotipado 15ml
11,30 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,24 €
Marnys Aceite Esencial Alimentario de Pachuli 15ml
9,99 €
9 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
MARNYS Aceite Esencial Alcanfor 100% Puro Quimiotipado 15ml
5,96 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,24 €