Marlies Möller Styling Crystal Shine Hair Lacquer 200ml

Precio más barato
5-7 días hábiles
16,27 €
Envío a partir de 7,50 €

Marlies Möller Style & Hold Crystal Shine Hair Lacquer 200 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
16,77 €
Envío a partir de 5,90 €

Marlies Moller Crystal Shine Laca 200 ml

Envíos 24h-48h
20,24 €
Envío a partir de 2,99 €

Marlies Möller Styling Crystal Shine Laca - 200 ml

En stock
20,36 €
Envío a partir de 5,90 €

Marlies Möller Styling Crystal Shine Laca - 200 ml

Envío en 4 a 5 días
21,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Marlies Möller Styling Crystal Shine Laca - 200 ml

En stock
24,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Marlies Möller Styling Crystal Shine Laca - 200 ml

En stock
24,40 €
sin gastos de envío

Marlies Möller Styling Crystal Shine Laca - 200 ml

En stock
24,59 €
sin gastos de envío

Marlies Möller Crystal Shine Hair Lacquer 200ml - laca fijación fuerte

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
24,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Marlies Möller Styling Crystal Shine Hair Lacquer 200ml

Oferta más barata

Marlies Möller Styling Crystal Shine Hair Lacquer 200ml
16,27 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)

Datos del producto

Características

Adecuado para Mujeres
Tipo de producto Spray para el pelo
Efecto del tratamiento para el cabello Fijación
Volumen 200 ml
Adecuado para tipos de cabello Todo el pelo

Contenido del embalaje

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Información sobre el producto

Brillo Espectacular para Cada Cabello

El Marlies Möller Essential Hair Crystal Shine es la solución perfecta para aquellos que buscan un acabado radiante y saludable en su cabello. Este producto es ideal para todo tipo de cabellos, desde los más lisos hasta los más rizados, y se convierte en un aliado fundamental en su rutina de cuidado del cabello. Con su fórmula especial, aporta un brillo excepcional y un acabado sedoso que transforma cualquier melena en una obra de arte.

Ventajas que Dejan Huella

• Brillo Intenso: Su exclusivo complejo de ingredientes aporta un brillo excepcional, ideal para resaltar el color natural de su cabello.
• Suavidad Inigualable: Gracias a su fórmula ligera, el producto proporciona una suavidad única, facilitando el peinado y controlando el frizz.
• Protección y Cuidado: Actúa como un escudo contra las agresiones externas, manteniendo su cabello protegido de la contaminación y otros factores dañinos.
• Fácil Aplicación: Su presentación en spray permite una distribución uniforme, lo que hace que su uso sea práctico y cómodo.

Funciones Esenciales para un Cabello Radiante

Este spray brilla no solo por su apariencia, sino también por sus funciones. Además de proporcionar un brillo espectacular, el Marlies Möller Essential Hair Crystal Shine está diseñado para:

• Controlar el Frizz: Mantiene su cabello libre de encrespamiento, incluso en condiciones de alta humedad.
• Fortalecer: Sus ingredientes nutritivos ayudan a fortalecer las fibras capilares, contribuyendo a un cabello más saludable y resistente.
• Proporcionar Hidratación: Ayuda a mantener la hidratación necesaria para un cabello sedoso y manejable.

Diseño Elegante y Práctico

El envase del Marlies Möller Essential Hair Crystal Shine es tan atractivo como funcional. Con un diseño elegante y moderno, el spray se presenta en un formato de 200 ml, ideal para llevar en su bolso o neceser. La boquilla facilita la aplicación precisa, lo que permite que cada pulgada de su cabello reciba la dosis adecuada de brillo y cuidado.

La Opción Ideal para Todos los Días

Con el Marlies Möller Essential Hair Crystal Shine, cada día puede ser una buena ocasión para lucir un cabello espectacular. Su uso regular no solo mejora la apariencia de su cabello, sino que también lo protege y lo nutre, convirtiéndolo en un must-have en su rutina de belleza. No espere más para experimentar la transformación que este producto puede aportar a su melena.

Productos similares

Marlies Möller – Espuma de peinado fijación fuerte – 200 ml
14,30 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Marlies Möller Styling Flexible Styling Foam 200ml
14,30 €
15 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Marlies Möller Brushes & Combs Cepillo Small Round 1 Un
21,37 €
15 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Marlies Möller Styling Design Fijador - 100 ml
15,70 €
17 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Marlies Möller Brushes & Combs Cepillo Large Round 1 Un
25,64 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €