Marlies Möller Specialists Keratin Shampoo Sleek & Shine 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
19,55 €
Envío a partir de 5,90 €

¡41% DTO! Champú Keratina 200 ml

Envío estimado 3 días laborables
20,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Marlies Möller Specialists Keratin sleek&shine Champú 200 ml - Champú con queratina para el cabello - Para más brillo y suavidad - Con efecto antiencrespamiento - Para todo tipo de cabellos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,50 €
10.25 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 2,99 €

Marlies Möller Specialists Keratin sleek&shine Champú 200 ml - Champú con queratina para el cabello - Para más brillo y suavidad - Con efecto antiencrespamiento - Para todo tipo de cabellos

Envío en 4 a 5 días
22,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Marlies Möller Specialists Keratin sleek&shine Champú 200 ml - Champú con queratina para el cabello - Para más brillo y suavidad - Con efecto antiencrespamiento - Para todo tipo de cabellos

Precio total más barato
En stock
23,02 €
sin gastos de envío

Marlies Möller - Specialists Keratin Shampoo Champús 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
24,99 €
124.95 € / 1 l
sin gastos de envío

Marlies Möller Keratin Shampoo 200ml - champú reestructurante anti-frizz

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
26,40 €
sin gastos de envío

Marlies Moller Keratin Champú 200ml

Envíos 24h-48h
30,76 €
Envío a partir de 1,99 €

Marlies Möller Specialists Keratin sleek&shine Champú 200 ml - Champú con queratina para el cabello - Para más brillo y suavidad - Con efecto antiencrespamiento - Para todo tipo de cabellos

Envío en 4 a 5 días
33,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Marlies Möller Keratin Cream Oil 100ml
23,13 €
17 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Marlies Möller Champú Neutralizador Del Color Silver Shine 200Ml
21,18 €
15 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Marlies Möller Specialists Micelle Pre-Shampoo 200 ml
18,15 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Marlies Möller Specialists Lamellar Repair Mask 50 ml
33,17 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
SPECIALISTS tónico activador y refrescante 125 ml
20,28 €
100 ml / 16,22 €
4 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Marlies Möller Specialists Keratin Shampoo Sleek & Shine 200 ml

Oferta más barata

El look perfecto comienza con el champú. La queratina altamente concentrada repone la estructura capilar dañada ya durante la limpieza, repara las secciones quebradizas y fortalece el cabello desde el interior. Combinado con extractos naturales de plantas y aceites preciosos, el lujoso champú proporciona al cabello un nuevo brillo, una fluida flexibilidad y lo mantiene elástico sin apelmazarlo. El efecto antiencrespamiento simplifica el peinado para conseguir un look súper suave y maravillosamente brillante. Aplicación: Aplicar una cantidad del tamaño de una avellana sobre el cabello y el cuero cabelludo húmedos, masajear suavemente y aclarar. Marlies Möller: cuidado capilar de lujo al más alto nivel. Desde hace más de 25 años, Marlies Möller ofrece una gama completa y perfectamente coordinada de productos de lujo para el cuidado del cabello. Desde 1988, Marlies Möller ofrece cuidados capilares de alta calidad para las más altas exigencias. Marlies Möller satisface todas las
19,55 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es