HAIR & SCALP BRUSH New Classic cepillo 1 u

Marlies Möller Hair & Scalp Brush New Classic Cepillo 1 Un

5,0 (9)

HAIR & SCALP BRUSH New Classic cepillo 1 u

Precio total más barato
1-3 días laborables
33,43 €
Envío a partir de 3,95 €

Marlies Möller Hair & Scalp Brush New Classic Cepillo 1 Un

5-7 días hábiles
34,96 €
Envío a partir de 7,50 €

Marlies Möller Brushes & Combs New Classic Hair & Scalp Brush - 5 ml

En stock
45,18 €
Envío a partir de 5,90 €

Marlies Möller Brushes & Combs New Classic Hair & Scalp Brush - 5 ml

En stock
48,00 €
sin gastos de envío

Marlies Möller Brushes & Combs New Classic Hair & Scalp Brush - 5 ml

En stock
48,01 €
Envío a partir de 3,99 €

Marlies Möller Brushes & Combs New Classic Hair & Scalp Brush - 5 ml

En stock
48,02 €
sin gastos de envío

Marlies Moller New Classic Brocha 1 ud

Envíos 24h-48h
51,09 €
sin gastos de envío
HAIR & SCALP BRUSH New Classic cepillo 1 u

Oferta más barata

33,43 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Productos similares

Marlies Möller Allround Hair Brush Cepillo 1 Un
34,94 €
16 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Marlies Möller Styling Crystal Shine Hair Lacquer 200ml
16,27 €
14 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Marlies Möller Beauty Balm Conditioner 100Ml
19,38 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath 200ml
28,32 €
16 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Marlies Möller Styling Hair Reshape Wax Cream Cera - 100 ml
22,37 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

9 Valoraciones
5 estrellas
9
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.fr Kunde

Lo compré para mi hija y mi amiga. Muy buen producto. Lo recomiendo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Cumple lo que promete.

via trustami

Amazon.es Kunde

Es algo caro pero peina las melenas súper bien

via trustami

Amazon.es Kunde

Para melenas abundantes es de 10. No te da tirones y es perfecto.

via trustami