Marina 11023 Limpia Algas Magnético, L

Marina Limpia algas magnético 11023 Grande (L)

Marina 11023 Limpia Algas Magnético, L

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
16,93 €
Envío a partir de 17,99 €

Marina 11023 Limpia Algas Magnético, L

Precio total más barato
En stock
17,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Imán limpia cristales Marina - Grande

Envío en 1-4 días laborables
19,36 €
Envío a partir de 5,90 €

Marina 11023 Limpia Algas Magnético, L

En stock
20,16 €
Envío a partir de 4,33 €

Marina 11023 Limpia Algas Magnético, L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Marina 11023 Limpia Algas Magnético, L

En stock
24,32 €
sin gastos de envío

Limpia algas magnéticos Marina para acuarios

Envío en 3-6 días hábiles
24,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Marina 11023 Limpia Algas Magnético, L

En stock
25,95 €
sin gastos de envío

Marina 11023 Limpia Algas Magnético, L

Envío en 3 a 4 días
28,69 €
Envío a partir de 13,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Material de calidad y diseño funcional: Hecho para durar, promueve un entorno saludable para peces y plantas.
• Amplia versatilidad y fácil montaje: Adecuado para acuarios de agua dulce y salada, sin necesidad de herramientas especiales.
• Funciones destacadas y mantenimiento sencillo: Oxigenación eficiente, filtración avanzada, estabilidad térmica y fácil limpieza.

Productos similares

Marina Limpiador magnético para acuarios 11022 - Limpia algas - M
7,18 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Marina Imán limpia cristales 11021 magnético Pequeño (S)
6,37 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Alfombra Entrada Gato Gracioso, Gatito Lindo, Algas Marinas, Coral, Ola Marina, Submarino, Hilarante Alfombras Limpia Zapatos Alfombra De Baño Alfombrilla Antideslizante para 40X60CM
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
YOPE - Champú para Cabellos Grasos, Hierba Fresca, Sal Marina y Gel de Aloe Vera, 98% Ingredientes Naturales, Regula Secreción de Sebo y Limpia Cuero Cabelludo, Fórmula Vegana - 300ml
7,40 €
2.47 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Marina 11023 Limpia Algas Magnético, L

Oferta más barata

Facilita la limpieza de las áreas de acceso difícil Está fabricado con materiales resistentes a la corrosión, que no afectan negativamente a la calidad del agua Incorpora un recogedor flotante para evitar que el imán caiga al fondo No raya el cristal del acuario
16,93 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.