Marina Grava 450gr - Color: Rosa claro

Marina Grava para acuarios Rosa claro 450 g

Marina Grava 450gr - Color: Rosa claro

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
2,39 €
Envío a partir de 4,50 €

Marina Grava, gr, Rosa, 450 G

En stock
2,78 €
Envío a partir de 5,90 €

Grava Marina para acuarios color Rosa

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
2,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Marina Grava, gr, Rosa, 450 G

En stock
3,13 €
Envío a partir de 4,33 €

Marina Grava, gr, Rosa, 450 G

En stock
14,95 €
sin gastos de envío

Marina Grava, gr, Rosa, 450 G

En stock
15,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Marina Grava Rosa para acuarios Arena de fondo 2 kg
6,44 €
8 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Fluval Marina 11061 Limpiador de Grava Easy Clean, S
15,65 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Marina Sifón limpiador de grava para acuarios Easy Clean Mediano 37 cm
20,63 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Marina Sifón limpiador de grava Easy Clean Grande
25,69 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Marina (A1010 Arandela de Grava múltiple
12,47 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Marina Grava 450gr - Color: Rosa claro

Oferta más barata

Crie uma paisagem aquática cheia de vida e cor com o Cascalho Decorativo Marinho. Eles são revestidos com resina epóxi que torna o sério inerte na água, evitando qualquer alteração na química da água. Além disso, este revestimento de epóxi é uma superfície ideal para colonizar bactérias benéficas, que fornecem filtragem biológica e água saudável. Principais características do cascalho decorativo marinho : Cascalho revestido com resina epóxi que o torna inerte e não afeta a química do aquário. A pesquisa mostra que o cascalho revestido com epóxi fornece uma superfície ideal para a colonização de bactérias benéficas. Cascalho decorativo livre de poeira. Para aquários de água doce e salgada. Disponível em várias cores e tamanhos. Cascalho de 4 a 7 mm.
2,39 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es