Marina 12382 Grava Azul, 450 gr

Marina Grava 450gr - Color del Producto: Azul

Marina 12382 Grava Azul, 450 gr

Precio total más barato
En stock
1,39 €
Envío a partir de 4,33 €

Marina Grava 450gr - Color: Azul

Envío en 1-2 días hábiles
2,39 €
Envío a partir de 4,50 €

Marina 12382 Grava Azul, 450 gr

En stock
2,78 €
Envío a partir de 5,90 €

Grava Marina para acuarios color Azul

Envío en 3-6 días hábiles
2,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Marina Grava Azul para acuarios

Envío en 3-6 días hábiles
14,36 €
Envío a partir de 3,99 €

Marina decorativo acuario Grava azul 450 g (6 unidades)

En stock
14,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Marina Grava 450gr - Color: Arcoíris
2,39 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Marina Grava 450gr - Color: Rosa claro
2,39 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Marina 12382 Grava Azul, 450 gr

Oferta más barata

Crea un paisaje acuático lleno de vida y color con las Gravas Decorativas Marina Están recubiertos de resina epoxi que hace que la grave sea inerte en el agua, previniendo cualquier alteración en la química del agua Superficie adecuada para que colonicen las bacterias beneficiosas, que proporcionan filtración biológica y un agua saludable No tóxico
1,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)