Marina kit acuario led para peces

Marina Acuario 38 L – Kit con Iluminación LED, Transparente – Modelo 15256

Marina kit acuario led para peces

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
86,05 €
Envío a partir de 3,99 €

Marina 15256 - Kit de Acuario con Iluminación LED 10G, 38 L, Transparente

En stock
96,18 €
sin gastos de envío

Marina 15256 - Kit de Acuario con Iluminación LED 10G, 38 L, Transparente

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,18 €
sin gastos de envío

Marina 15256 - Kit de Acuario con Iluminación LED 10G, 38 L, Transparente

En stock
98,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Marina 15256 - Kit de Acuario con Iluminación LED 10G, 38 L, Transparente

En stock
112,48 €
sin gastos de envío
Marina kit acuario led para peces

Oferta más barata

86,05 €
Envío en 3-6 días hábiles
tiendanimal.es

Información sobre el producto

En breve

• Montaje sencillo: Listo para usar, la configuración no requiere esfuerzo.
• LED eficiente en energía: Ilumina y realza al mismo tiempo que ahorra electricidad.
• Filtrado potente: Asegura claridad en el agua, importante para la vida acuática.

Productos similares

Calentador Sumergible Preajustado - Marina - Potencia: 100W
19,30 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Repuesto iluminación LED Marina para acuarios color Blanco
20,21 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,33 €
Fluval Easy Vac Limpia Grava Med. 38cm
25,69 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Calentador Sumergible Preajustado - Marina - Potencia: 50W
19,30 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Tortuga Marina Acuario Submarino Puzzle de 1000 Piezas Puzzle para Adultos Juego Relajante para Toda la Familia Decoración Regalo 38x26cm/1000pcs
10,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,99 €