Maria Nila True Soft Argan Oil 30 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,86 €
Envío a partir de 5,90 €

Maria Nila True Soft Aceite de argán para todo tipo de cabello 30mL

2-4 días laborables
18,03 €
Envío a partir de 4,24 €

Maria Nila True Soft aceite de argán 30 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,64 €
Envío a partir de 4,99 €
Maria Nila True Soft Argan Oil 30 ml

Oferta más barata

El aceite de argán nutritivo hidrata y fortalece el cabello. El aceite de argán de Maria Nila True Soft Argan Oils se absorbe rápidamente, aporta suavidad y flexibilidad al cabello y elimina el encrespamiento. El complejo de protección del color protege el cabello de los rayos UV y garantiza la conservación del color. El aceite de argán Maria Nila True Soft no sólo es 100% vegano, sino que también está libre de parabenos y sulfatos. Aplicación: Masajear cuidadosamente el aceite capilar en el cabello seco desde la raíz hasta las puntas. Maria Nila Care son cinco series de cuidados que protegen el color. Cada serie contiene un champú, un acondicionador y una mascarilla. Los diferentes cabellos y estructuras capilares requieren productos de cuidado especialmente adaptados. Por eso, cada serie de Maria Nila Care está dedicada a un tipo de cabello específico. Los ingredientes cuidadosamente seleccionados, que se adaptan de forma óptima a las necesidades de cada cabello, garantizan que se
15,86 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

¡16% DTO! Acondicionador True Soft Conditioner 100 ml
12,91 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Maria Nila True Soft Masque 250 ml
29,39 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Envío a partir de 3,95 €
Maria Nila True Soft Shampoo 100 ml
12,17 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡15% DTO! Argan Oil True Soft 100 ml
31,35 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío