Maria Nila True Soft Acondicionador 100 ml

¡16% DTO! Acondicionador True Soft Conditioner 100 ml

Maria Nila True Soft Acondicionador 100 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,91 €
Envío a partir de 5,90 €

¡16% DTO! Acondicionador True Soft Conditioner 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
12,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Maria Nila True Soft Acondicionador para cabello seco 100mL

2-4 días laborables
18,03 €
Envío a partir de 4,24 €
Maria Nila True Soft Acondicionador 100 ml

Oferta más barata

El acondicionador True Soft de Maria Nila es un acondicionador hidratante especial para cabellos teñidos. Mientras que el aceite de argán da brillo al cabello y reduce el encrespamiento, el complejo de protección del color protege el cabello de los rayos UV y garantiza la conservación del color. El acondicionador Maria Nila True Soft no sólo es 100% vegano, sino que también está libre de parabenos y sulfatos. Aplicación: Aplicar sobre el cabello húmedo, dejar actuar y aclarar. Puede utilizarse a diario. Maria Nila Care son cinco series de cuidados que protegen el color. Cada serie contiene un champú, un acondicionador y una mascarilla. Los diferentes cabellos y estructuras capilares requieren productos de cuidado especialmente adaptados. Por eso, cada serie de Maria Nila Care está dedicada a un tipo de cabello específico. Los ingredientes cuidadosamente seleccionados, que se adaptan de forma óptima a las necesidades de cada cabello, garantizan que se cumplan los requisitos de cada tipo
12,91 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

¡16% DTO! ELVIVE Color Vive Acondicionador 300 ml
3,34 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Diamond Glass Acondicionador Hidratación Intensiva 250 ml
10,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Acondicionador Structure Repair Conditioner 100 ml
12,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Acondicionador Gotas de Brillo 400 ml
2,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡16% DTO! Acondicionador Pure Volume Conditioner 100 ml
12,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €