Maria Nila Structure Repair Masque 250 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
29,39 €
Envío a partir de 5,90 €

Structure Repair

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Maria Nila - Máscara de reparación de estructuras 250 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,43 €
Envío a partir de 4,99 €

Maria Nila Structure Repair Mascarilla para cabellos secos y dañados 250mL

2-4 días laborables
31,49 €
Envío a partir de 4,24 €
Maria Nila Structure Repair Masque 250 ml

Oferta más barata

La mascarilla Maria Nila Structure Repair es una mascarilla capilar intensamente nutritiva con extractos de algas reparadoras. Protege el cabello de la pérdida de color, repara y refuerza la estructura capilar. El complejo de protección del color protege el cabello de los rayos UV y preserva el color del cabello. La mascarilla Maria Nila Structure Repair Masque no sólo es 100% vegana, sino que también está libre de parabenos y sulfatos. Aplicación: Aplicar sobre el cabello recién lavado y húmedo, dejar actuar durante 3 minutos y aclarar con agua limpia. Para un efecto más intenso, deje la mascarilla de 5 a 10 minutos, aclare y termine la aplicación con el acondicionador Structure Repair. Maria Nila Care son cinco series de cuidados que protegen el color. Cada serie contiene un champú, un acondicionador y una mascarilla. Los diferentes cabellos y estructuras capilares requieren productos de cuidado especialmente adaptados. Por eso, cada serie de Maria Nila Care está dedicada a un tipo
29,39 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Maria Nila Structure Repair Acondicionador 100 ml
12,91 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Maria Nila Structure Repair Conditioner 300ml
17,20 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Maria Nila Structure Repair Cream 200ml
17,81 €
6 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Maria Nila Structure Repair Bond Builder 150 ml
50,84 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €