Maria Nila Pure Volume Acondicionador 100 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,17 €
Envío a partir de 5,90 €

¡16% DTO! Acondicionador Pure Volume Conditioner 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
12,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Maria Nila Pure Volume Acondicionador para cabello fino 100mL

2-4 días laborables
18,03 €
Envío a partir de 4,24 €
Maria Nila Pure Volume Acondicionador 100 ml

Oferta más barata

El Acondicionador Volumen Puro de Maria Nila es un acondicionador hidratante especial para cabellos finos. La vitamina B5 aporta volumen y vitalidad a la vez que proporciona un cuidado óptimo. El complejo de protección del color protege el cabello de los rayos UV y preserva el color del cabello. El acondicionador Maria Nila Pure Volume no sólo es 100% vegano, sino que también está libre de parabenos y sulfatos. Aplicación: Aplicar sobre el cabello húmedo, dejar actuar y aclarar. Puede utilizarse a diario. Maria Nila Care son cinco series de cuidados que protegen el color. Cada serie contiene un champú, un acondicionador y una mascarilla. Los diferentes cabellos y estructuras capilares requieren productos de cuidado especialmente adaptados. Por eso, cada serie de Maria Nila Care está dedicada a un tipo de cabello específico. Los ingredientes cuidadosamente seleccionados, que se adaptan de forma óptima a las necesidades de cada cabello, garantizan que se cumplan los requisitos de cada
12,17 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Maria Nila Pure Volume Shampoo 350 ml
27,50 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Maria Nila Pure Volume Hair Mask 250ml
18,18 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Maria Nila Pure Volume Shampoo 100 ml
12,76 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Maria Nila Pure Volume Espuma para cabellos finos y delgados 150mL
17,96 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Envío a partir de 3,95 €