Maria Nila Extreme Spray, 100 ml, fijación 5/5, antioxidante, conserva el color del cabello, 100% vegano y libre de sulfatos/parabenos

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
17,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Maria Nila Styling Extreme 100 ml

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,55 €
Envío a partir de 4,99 €

Maria Nila Spray extremo Spray de fijación extrafuerte 100mL

2-4 días laborables
18,03 €
Envío a partir de 4,24 €
Maria Nila Extreme Spray, 100 ml, fijación 5/5, antioxidante, conserva el color del cabello, 100% vegano y libre de sulfatos/parabenos

Oferta más barata

Un spray de cuidado con estabilidad extra. Perfecto para terminar un peinado y mantener el cabello en su lugar durante mucho tiempo. Extreme Spray aportó mucho control, la opción ideal para peinados fijados y peinados hacia atrás que durarán mucho tiempo. Extreme Spray tiene un aroma fresco de vainilla, maracuyá y manzana. Seca y/o peina el cabello y aplica el spray sobre el cabello seco cuando el peinado esté listo para un resultado duradero. Ideal para usar en eventos importantes donde el cabello necesita mantenerse en su lugar durante mucho tiempo.
17,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Maria Nila Extreme Wax 100 ml
27,45 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Maria Nila Extreme Spray sehr starker Halt 300 ml
29,49 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Extreme 400Ml
sin gastos de envío