Margaret Dabbs London - Pure Regenerating Foot Oil - Pedicura 100 ml

Precio más barato
ca. 1-3 días laborables
33,00 €
330 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Margaret Dabbs Pure Foot Oil Repairs Dry, Damaged, Flaky and Cracked Skin 100ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,99 €
sin gastos de envío

Margaret Dabbs - Pure Feet Aceite para Pies Aceites corporales 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
36,99 €
369.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Margaret Dabbs London - Intensive Anti-Ageing Hand Serum - Crema de manos y mascarillas 35 ml
39,00 €
1114 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Margaret Dabbs London - Miracle Foot Cream - Pedicura 100 ml
29,00 €
290 EUR/l
3 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Margaret Dabbs Crystal Nail File Prevents Nails From Splitting
19,49 €
19.49 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Margaret Dabbs London - Foot Hygiene Cream - Pedicura 100 ml
26,00 €
260 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Margaret Dabbs Professional Foot File with 2 Pads Removes Hard and Dry Skin
35,99 €
35.99 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Margaret Dabbs London - Pure Regenerating Foot Oil - Pedicura 100 ml

Oferta más barata

Un aceite ligero y sedoso para tratar, reparar y regenerar al instante la piel seca, dañada, escamada y agrietada de los pies y ofrecer una hidratación intensa y duradera. Una mezcla de potentes aceites vegetales nutre la piel para dejar los pies con un aspecto y una sensación de transformación con una sola pulverización. Contiene ingredientes clave como los aceites de buriti, cáñamo y jojoba por sus beneficios antiinflamatorios, antienvejecimiento y antioxidantes, así como extracto de caléndula antifúngico y antibacteriano para ayudar a prevenir y tratar afecciones como el pie de atleta. Con el refrescante aroma verde de los aceites esenciales de bergamota y petitgrain y un acabado luminoso para dar a la piel un brillo saludable. No contiene productos químicos nocivos, conservantes ni ingredientes de origen animal.
33,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)