Mares Aquazone Nateeva Diving Fins Azul EU 44-47

Precio total más barato
8 día(s) laborables
20,99 €
Envío a partir de 2,49 €

Mares Nateeva - Azul - Aletas talla 47

2-3 días laborables
27,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Mares Nateeva - Aletas de Snorkel con talón Abierto, Correa Ajustable multitalas, Transporte fácil, Ligeras y cómodas

Unknown
28,76 €
Envío a partir de 3,99 €

Mares Nateeva - Aletas de Snorkel con talón Abierto, Correa Ajustable multitalas, Transporte fácil, Ligeras y cómodas

Envío en 2 a 3 días
30,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Mares Nateeva - Aletas de Snorkel con talón Abierto, Correa Ajustable multitalas, Transporte fácil, Ligeras y cómodas

En stock
38,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mares Aquazone Nateeva Keewee Junior Snorkeling Set Azul XS Niños
37,99 €
2 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Mares Aquazone Nateeva Keewee Snorkeling Set Azul S-M
37,99 €
2 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Mares Aquazone Nateeva Diving Fins Blanco EU 39-43
20,99 €
Ver oferta
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Mares Aquazone Nateeva Keewee Snorkeling Set Transparente M-L
38,49 €
2 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Mares Aquazone Nateeva Keewee Junior Snorkeling Set Azul XS Niños
43,49 €
2 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Mares Aquazone Nateeva Diving Fins Azul EU 44-47

Oferta más barata

MARES AQUAZONE Nateeva Aletas de Buceo: Potencia sin Esfuerzo para tus Aventuras de SnorkelDescubre el vibrante mundo bajo las olas con una facilidad y comodidad sin igual utilizando las aletas de buceo MARES AQUAZONE Nateeva. Diseñadas específicamente para el aficionado al snorkel y al explorador de vacaciones, las aletas Nateeva son tu compañera perfecta para investigar el fondo marino. Experimenta una aleta que combina un diseño ligero con un rendimiento receptivo, convirtiendo cada patada en un movimiento hacia adelante sin esfuerzo. Estas aletas están diseñadas para hacer tu experiencia submarina más agradable, reduciendo la fatiga y maximizando tu tiempo explorando arrecifes de coral y vida marina. Ideales para cualquier entusiasta del agua adulto, las Nateeva establecen un nuevo estándar en equipos de snorkel recreativo.Comodidad Innovadora y Ajuste UniversalLas aletas de snorkel Nateeva tienen una puntera abierta, un diseño elogiado por su versatilidad y comodidad. El núcleo de
20,99 €
8 día(s) laborables
diveinn (ES)