Marco Tozzi 29610-42 36 Beige

Precio más barato
48-72h
42,40 €
Envío a partir de 4,99 €

MARCO TOZZI Zapatos destalonado kitt / plata 36 kitt / plata

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
44,90 €
sin gastos de envío

MARCO TOZZI Plantilla Feel Me para Mujer, Forro Interior Suave, 2-29610-42, Sling, Dune Comb, 36 EU

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,95 €
sin gastos de envío
Marco Tozzi 29610-42 36 Beige

Oferta más barata

Zapatos de tacón Marco Tozzi (Mujer).Descubre los zapatos de tacón 29610-42 de la marca Marco Tozzi, un modelo emblemático y esencial del armario femenino. Con su exterior en textil y sintético, su forro en textil y su cierre con hebilla, estos zapatos de tacón Slingback combinan estilo y comodidad. Equipados con un tacón ancho de 6.5 cm y una plataforma de 1 cm, ofrecen una silueta elegante y femenina para todas tus ocasiones.
42,40 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Marco Tozzi 29610-42 38 Beige
42,40 €
3 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
MARCO TOZZI Plantilla Feel Me para Mujer, Forro Interior Suave, 2-29610-42, Sling, Dune Comb, 36 EU
44,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MARCO TOZZI Damen Pumps 2-29610-42, Bomba Mujer, turrón, 38 EU
49,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MARCO TOZZI Damen Pumps 2-29610-42, Bomba Mujer, turrón, 36 EU
44,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MARCO TOZZI Damen Pumps 2-29610-42, Bomba Mujer, turrón, 39 EU
44,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío