Marco del ocular ER-KE de Canon

Precio más barato
2 - 4 días laborables
57,90 €

Canon Ocular ER-KE grande (para EOS R5 II)

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
58,86 €
Envío a partir de 9,95 €

Canon Copa ocular ER-KE

2-3 días hábiles
58,86 €
Envío a partir de 9,99 €

Visor ocular Canon ER-kE para EOS R5 Mark II rotación 360° mejora visibilidad

Envío en 72h
86,00 €
sin gastos de envío
Marco del ocular ER-KE de Canon

Oferta más barata

El marco del ocular ER-KE de Canon se ha diseñado para evitar que la luz parásita entre en el visor en entornos con mucha luz y provoque reflejos. Esto resulta especialmente útil si el usuario lleva gafas, ya que la gran cubierta del ocular la hace más cómoda. También puede evitar la acumulación de polvo y humedad en el visor, mejorando así la visibilidad. El marco del ocular ER-KE de Canon es compatible con la EOS R5 Mark II.
57,90 €
2 - 4 días laborables
Canon ES

Productos similares

Marco del ocular ER-hE de Canon
71,49 €
Ver oferta
Canon ES
Marco del ocular grande ER-iE de Canon Producto Marco del ocular acoplado a una cámara
28,41 €
Ver oferta
Canon ES
Marco del ocular ER-h de Canon
22,99 €
Ver oferta
Canon ES
Marco del ocular ER-KE de Canon
57,90 €
Ver oferta
Canon ES
Folpus Miniature House Backdrop Escenografía Miniatura Marco de Arco Tallado Lateral Punta Motivo Ocular Hecha a Mano Adecuado para Estanterías Escenas de Fantasía Decoración del Hogar, Blanco
16,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío