Marcador velocímetro DB EX-02 universal Koso

Precio total más barato
1-3 días laborables
123,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Tacómetro digital negro, DB EX-02, velocidad/estado kilómetros/cuentakilómetros diario/cuentahoras de funcionamiento, etc.

Envío en 2 a 3 días
128,49 €
Envío a partir de 13,42 €

Marcador universal koso db ex-02 ba048001 para moto repuestos accesorios piezas

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
152,83 €
Envío a partir de 6,99 €

En stock
155,40 €
Envío a partir de 18,89 €

Envío gratis marcador universal koso db ex-02 ba048001 para moto repuestos

161,72 €
sin gastos de envío

KOSO Carcasa relojes tacometro velocimetro DB EX-02 BA048001

Envío en el plazo de 7 días hábiles tras el ingreso.
164,07 €
sin gastos de envío

En stock
169,38 €
sin gastos de envío
Marcador velocímetro DB EX-02 universal Koso

Oferta más barata

Velocímetro DB EX-02 es la última de versión del marcador DB, es un marcador muy funcional y simple a la vez. Especialmente diseñado para vehículos que es importante ver la velocidad. Un dato a tener en cuenta es que cuenta con homologación, con lo que no tendremos problema en la ITV.Es un marcador muy completo, fondo con iluminación blanca (5 intensidades diferentes) nos hará ver perfectamente la velocidad, luz de intermitencias izquierda y derecha, luz de puesta en marcha, indicador de luz encendida y neutro, toda estas funciones complementan el cuadro.Funciona con 12 voltios, tiene pila interna CR2032 para reloj interno.Características:-Rango velocidad: 0-360 km/h-Cuentakilómetros: 0~99999 km (unidad 1km)-Reinicio automático después de 99999km-Unidad de la pantalla: 1 km-Cuenta kilómetros parcial: 0~9999.9 km (unidad 0.1km)-Marcador de horas: 0~9999.9 horas (unidad 0,1 hora)-Reinicio automático después de 9999.9 horas-Reloj de 12/24H-Marcador de voltaje: 8~18V-Marcador de batería de
123,00 €
1-3 días laborables
unbraked.es

Productos similares

Marcador universal Koso DB03
207,17 €
Ver oferta
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Marcador universal Koso DB02R
202,95 €
Ver oferta
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €